• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Еще раз про взаимовежливость

  • next1401
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 79
15/12/2013 01:34 #60273
а еще когда пишешь 3 дня и видишь что твои сообщения читают и не отвечают, появляется безразличность к тому что отправят в ЧС, ведь конкуренция у СП все таки есть
  • mamochka
15/12/2013 10:36 #60315
next1401 пишет:
а еще когда пишешь 3 дня и видишь что твои сообщения читают и не отвечают, появляется безразличность к тому что отправят в ЧС, ведь конкуренция у СП все таки есть

Олеся - кто тебя посмел обидеть,хотя я полностью с тобой согласна
  • AMShmurygina
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2739
15/12/2013 13:46 #60344
next1401 пишет:
привет всем! оооочень хочется взаимовежливости между оргами и узами но ее все чаще не бывает, хотелось бы чтобы что как быстро орги выставляли счет на оплату то хотя бы в течении суток отмечали что оплата прошла, а то сидишь и думаешь дошла ли оплата, большинство оргов к сожалению по недели а то и по 2 не отмечают, и еще хотелось бы что уж раз объявили раздачу, отметили значком, так уж раздайте , в данный момент у меня стоит статус закупки раздача 2 день но по факту раздачи нет говорят ждите в личном сообщении когда я соизволю отдать товар, ну и прописывая условия закупки хотелось бы чтобы не только со стороны узов требовали соблюдения но и узы их соблюдали, раз написали 10 дней раздача а на на 11 платное хранение так и должно быть, а не когда начинается раздача писать что 5 дней бесплатная раздача а потом платное хранение, давайте уважать друг друга

Об этом надо написать нашему модератору, т.к. действительно некоторые организаторы не делаю свою работу до конца и вовремя. У меня у самой по многим закупкам стоит оплата, хотя она уже неделю как была проплачена. Информации в корзине нет - выслан груз или задерживается. Когда придет? Сама по максимуму стараюсь писать исчерпывающую информацию для участников, предупреждая все вопросы какие могут возникнуть.
15/12/2013 14:05 #60347
AMShmurygina пишет:
next1401 пишет:
привет всем! оооочень хочется взаимовежливости между оргами и узами но ее все чаще не бывает, хотелось бы чтобы что как быстро орги выставляли счет на оплату то хотя бы в течении суток отмечали что оплата прошла, а то сидишь и думаешь дошла ли оплата, большинство оргов к сожалению по недели а то и по 2 не отмечают, и еще хотелось бы что уж раз объявили раздачу, отметили значком, так уж раздайте , в данный момент у меня стоит статус закупки раздача 2 день но по факту раздачи нет говорят ждите в личном сообщении когда я соизволю отдать товар, ну и прописывая условия закупки хотелось бы чтобы не только со стороны узов требовали соблюдения но и узы их соблюдали, раз написали 10 дней раздача а на на 11 платное хранение так и должно быть, а не когда начинается раздача писать что 5 дней бесплатная раздача а потом платное хранение, давайте уважать друг друга

Об этом надо написать нашему модератору, т.к. действительно некоторые организаторы не делаю свою работу до конца и вовремя. У меня у самой по многим закупкам стоит оплата, хотя она уже неделю как была проплачена. Информации в корзине нет - выслан груз или задерживается. Когда придет? Сама по максимуму стараюсь писать исчерпывающую информацию для участников, предупреждая все вопросы какие могут возникнуть.

Девочки добрый день! Я уже поняла что камень в мой огородСразу прошу прощения за неисправленные статусы-вышла на сессию, сессия первая поэтому пока еще "вкуриваю" что да как, сегодня первый выходной-обещаю все исправить))) И на все открытые, но непрочитанные сообщения тоже отвечу)))
  • svetlana04
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 487
15/12/2013 14:48 #60348
Уважаемые ОРГи! У меня большая просьба,очистите пожалуйста, корзину от завершенных и не состоявшихся закупок. Уж очень много лишнего в корзине.Спасибо.
Спасибо сказали: Дианочка, Lenchik01, Элла85
  • NATUSIK88
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 4066
18/12/2014 18:21 #101025
svetlana04 пишет:
Уважаемые ОРГи! У меня большая просьба,очистите пожалуйста, корзину от завершенных и не состоявшихся закупок. Уж очень много лишнего в корзине.Спасибо.


Полностью поддерживаю, много ненужного уже висит...
01/10/2015 16:22 #127484
Здравствуйте, уважаемые орги, пишет вам рядовой, но считаю, что добросовестный участник многих закупок. Понимаю, что у вас много работы, сложные закупки, да и личную жизнь никто не отменял, но в последнее время столкнулась с такой ситуацией: заказываешь товар, терпеливо ждёшь когда закупка соберётся...бац - и обнаруживаешь что закупка куда-то исчезла из корзины . Опять же понимаю, что причины закрытия закупки - уважительные (висит и не собирается, поставщик резко поднимает цены, и т.д. и т.п.). Большая просьба, если, вы как организатор решаете не вести такую закупку дальше и закрываете её, то из вежливости к участникам сообщите в ЛС: так мол и так, закупка такая-то закрывается, не ждите зря. Ведь это не трудно. Всё-таки в закупке участвуют две стороны: орг и узы, а так какая-то односторонность наблюдается. Спасибо за понимание.
  • NATUSIK88
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 4066
01/10/2015 16:32 #127488
Ирина0912 пишет:
Здравствуйте, уважаемые орги, пишет вам рядовой, но считаю, что добросовестный участник многих закупок. Понимаю, что у вас много работы, сложные закупки, да и личную жизнь никто не отменял, но в последнее время столкнулась с такой ситуацией: заказываешь товар, терпеливо ждёшь когда закупка соберётся...бац - и обнаруживаешь что закупка куда-то исчезла из корзины . Опять же понимаю, что причины закрытия закупки - уважительные (висит и не собирается, поставщик резко поднимает цены, и т.д. и т.п.). Большая просьба, если, вы как организатор решаете не вести такую закупку дальше и закрываете её, то из вежливости к участникам сообщите в ЛС: так мол и так, закупка такая-то закрывается, не ждите зря. Ведь это не трудно. Всё-таки в закупке участвуют две стороны: орг и узы, а так какая-то односторонность наблюдается. Спасибо за понимание.


я так понимаю это ко мнепростите меня пжл.да я вчера две закупки закрыла и не сообщила, ну совсем не собираютсяи вы у меня там участвовали, совсем что то из головы вылетело сообщение разослать
Спасибо сказали: Ирина0912
01/10/2015 16:48 #127492
NATUSIK88 пишет:
Ирина0912 пишет:
Здравствуйте, уважаемые орги, пишет вам рядовой, но считаю, что добросовестный участник многих закупок. Понимаю, что у вас много работы, сложные закупки, да и личную жизнь никто не отменял, но в последнее время столкнулась с такой ситуацией: заказываешь товар, терпеливо ждёшь когда закупка соберётся...бац - и обнаруживаешь что закупка куда-то исчезла из корзины . Опять же понимаю, что причины закрытия закупки - уважительные (висит и не собирается, поставщик резко поднимает цены, и т.д. и т.п.). Большая просьба, если, вы как организатор решаете не вести такую закупку дальше и закрываете её, то из вежливости к участникам сообщите в ЛС: так мол и так, закупка такая-то закрывается, не ждите зря. Ведь это не трудно. Всё-таки в закупке участвуют две стороны: орг и узы, а так какая-то односторонность наблюдается. Спасибо за понимание.


я так понимаю это ко мнепростите меня пжл.да я вчера две закупки закрыла и не сообщила, ну совсем не собираютсяи вы у меня там участвовали, совсем что то из головы вылетело сообщение разослать


Нет, это не только к вам, я с этим столкнулась у многих оргов, практически никто не предупреждает. По-моему за всё время, пока я участвую, всего один раз сообщили, поэтому и решила написать, у меня сегодня настроение грустное. Это просьба ко всем оргам. Вам, спасибо, что откликнулись , приятно быть услышанной.
01/10/2015 17:47 #127502
Ирина0912 пишет:
NATUSIK88 пишет:
Ирина0912 пишет:
Здравствуйте, уважаемые орги, пишет вам рядовой, но считаю, что добросовестный участник многих закупок. Понимаю, что у вас много работы, сложные закупки, да и личную жизнь никто не отменял, но в последнее время столкнулась с такой ситуацией: заказываешь товар, терпеливо ждёшь когда закупка соберётся...бац - и обнаруживаешь что закупка куда-то исчезла из корзины . Опять же понимаю, что причины закрытия закупки - уважительные (висит и не собирается, поставщик резко поднимает цены, и т.д. и т.п.). Большая просьба, если, вы как организатор решаете не вести такую закупку дальше и закрываете её, то из вежливости к участникам сообщите в ЛС: так мол и так, закупка такая-то закрывается, не ждите зря. Ведь это не трудно. Всё-таки в закупке участвуют две стороны: орг и узы, а так какая-то односторонность наблюдается. Спасибо за понимание.


я так понимаю это ко мнепростите меня пжл.да я вчера две закупки закрыла и не сообщила, ну совсем не собираютсяи вы у меня там участвовали, совсем что то из головы вылетело сообщение разослать


Нет, это не только к вам, я с этим столкнулась у многих оргов, практически никто не предупреждает. По-моему за всё время, пока я участвую, всего один раз сообщили, поэтому и решила написать, у меня сегодня настроение грустное. Это просьба ко всем оргам. Вам, спасибо, что откликнулись , приятно быть услышанной.


Может я?
01/10/2015 18:21 #127507
Нет, Алёна, вроде вы не были замечены, по крайней мере я не помню . А настроение-то заметно улучшается . Девочки, вы все большие молодцы! Это просто моё пожелание на будущее
Спасибо сказали: NATUSIK88
  • Леся111
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 457
15/10/2015 21:22 #129287
Ирина0912 пишет:
Нет, Алёна, вроде вы не были замечены, по крайней мере я не помню . А настроение-то заметно улучшается . Девочки, вы все большие молодцы! Это просто моё пожелание на будущее

Пользуясь случаем, хочу похвалить Ирину0912!!! Такая ответственная и добросовестная УЗ!!! Я никогда не славилась красноречием, и вряд ли смогу передать все что хочу сказать словами, но Ирину прям люблю!!!
Спасибо сказали: ДариныЧ, catia, Ирина0912
15/10/2015 21:35 #129288
  • Мария
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 66
23/04/2017 16:25 #164342
ДД уважаемые организаторы! Я давний уз этого сайта, с моей стороны не было просрочки оплаты. Всем всегда было довольна. Но уже второй раз столкнулась с неприятной ситуацией со стороны орга "Снежинка". Закупка "Микс-мод была сдана в офис 15.04, а сообщение о сдачи закупки в офис пришло 17.04.17 г. Следовательно я отсчитываю дату бесплатного хранения от 17 числа. Можно было и в сообщении о рассылке написать, что сдала в офис 15, но по каким-то причинам не смогла написать 15. Все мы люди. Но тем не менее организатор не предупредил. Сегодня иду получать закупку домашней одежды, в офисе мне говорят, что у меня уже просроченное время получения. В данном случае сумма не большая, но во-первых, испорчено настроение, во-вторых остался осадок от участия в закупках вышеуказанного организатора. В такой ситуации с закупкой орга "Снежинка" я уже второй раз. В первый уехала на неделю в командировку, о чем предупредила организатора, а она офис нет, просто забыла. Данный факт расцениваю как неуважение к УЗ. Уважаемые орги, если вы сдаете закупки в офис раньше на несколько дней, чем делаете рассылку о раздаче, то предупреждайте, пжл., участников от какой даты производить отсчет, чтобы потом ни у кого не возникло неприятного осадка. Спасибо!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 
 
  • СП-72 Миниобувь
  • СП-27 Твой стиль с изюминкой
  • СП-3 Мужская!
  • СП-44 Вся Белоруссия в одном месте!
  • СП-2 Корея
  • СП-2 АнгелШуз
  • СП-8 Парфюмерия мировых брендов
  • СП-50 Джетти и Джетти +
  • СП-91 Op*en Fashion ШИКАРНЫЙ гардероб!
  • СП-21 Спортивная одежда А*Р*Г*О
  • СП-6 BA*BY-MA*YA ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА
  • СП-6 Модный Остров
  • СП-12 Адионтрейд
  • СП-2 Оptmoyo
  • СП-3 Кроссовки любимых брендов
  • СП-2 В гардеробе
  • СП-12 Белье для любимых
  • СП-28 CHARUTTI
  • СП-75 К*Р*О*К*И*Д
  • СП-30 Выгодная обувь - для детей и взрослых
  • СП-36 Юбки В*А*Л*Е*Н*Т*И*Н*А!
  • СП-5 СОННЫЙ ЛОРИ!
  • СП-16 БАЙРОН!
  • СП- 1 Leleya
  • СП-10 Обувь деткам!
  • СП-14 Салон красоты Milenaclub
  • СП-34 Шапки для всех
  • СП-1 LIKARA
  • СП-21 Арахисовая паста, зефир, кленовый сироп!
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval