• Страница:
  • 1

МЫЛО ПОДАРОЧНОЕ

• GALO4KA1971
  • Участник
19/01/2019 12:17 #179545
  • GALO4KA1971
  • Участник
26/01/2019 21:28 #179745
Натуральный состав, оригинальная подача, подарочная упаковка, приятный аромат, и эффект – он нежно скрабирует и одновременно ухаживает за кожей, увлажняя ее – на мой взгляд, явные преимущества данного средства.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Такое сердечко станет отличным презентом для девушке независимо от повода благодаря индивидуальной упаковке, нежнейшей белоснежной стружке.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Мыло необычайное! Восхитительное! Ароматное! Настолько реалистичное, что это не укладывается в голове. В увесистом кусочке детально прорисованы коржи и крем, каждая ягодка и каждый оттенок, мельчайший аромат. Оно фантастическое! Это настоящее произведение искусства, которое жалко использовать по назначению, но в процессе мытья уже не оторваться от деликатеса!

Мыло отлично пенится и оставляет после себя приятный аромат.

На упаковке написано, что запах розы, но я чувствую не только розу, почему то еще сирень и это странно так как она не указана. Сирень не с горьким запахом, а с легким и второстепенным, розы все таки больше. Запах мне нравится, роза не пахнет шиповником, а пахнет именно розой с сиренью.

"Кремовая" верхняя часть маффина пахнет клубникой, малиной и ванилью, очень сладко и ярко, но не отталкивает и аромат нельзя назвать приторным. Нижняя часть мафина "корзиночка" пахнет выпечкой.. именно выпечкой. Такой вкусной, что сравнить можно только с тем, когда заходишь в пекарню и пахнет булочками, белковым кремом, корицей.

Я всегда восхищаюсь фантазией и умением мастеров создать красивый и оригинальный продукт, которым будет приятно пользоваться и наслаждаться эстетически. Мыло получилось просто волшебное. Сам внешний вид мыла потрясающий. Коричневая основа в которую были добавлены кубики прозрачного мыла. Сверху композицию украшает цедра. Смотрится интересно и не обычно. Запах у мыла приятный, но сильный. Про ароматизаторы можно забыть, ванна вся будет благоухать этим ароматом. Первое время мыло лежало у меня в шкафу, надо сказать, что запах настолько стойкий, что мне кажется шкаф до сих пор пахнет мылом)) Пену мыло образует хорошую плотную. С мочалкой получается очень много пены и мылится её одно удовольствие.

Восхитительный вид этого шедевра подкупает даже самого практичного обывателя. Охать и ахать будут все домочадцы. Я с большим удовольствием использую это мыло и каждый раз беря его в руки, восхищаюсь им.
  • Страница:
  • 1

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval