• Страница:
  • 1
  • 2

УРОЖАЙ

• GALO4KA1971
  • Участник
12/02/2019 17:23 #180193
  • GALO4KA1971
  • Участник
16/02/2019 19:54 #180334
Как приятно иметь на своем огороде много разных вкусных и полезных овощей. А еще приятнее, когда эти овощи еще и необычные к тому же. Так у себя на огороде я выращиваю томаты самых разных расцветок. Есть среди них малиновые, розовые, желтые, оранжевые, а в этом году купила семена томатов, которые и в зрелом виде продолжают быть зелеными. Выращивала эти томаты, точно так же, как и все остальные сорта. То есть, сначала рассада, потом высадка ее в грунт, потом поливы, подкормки, удаление пасынков, опрыскивания от фитофторы и т.д.
Томаты выросли хорошие, вкусные. Мой муж назвал их «гениями маскировки». Прекрасно эти помидоры маскируются под незрелые. Очень хорошее качество, если огород посещают незваные гости. Придут, увидят, что помидоры еще не созрели, и не станут их рвать. Но именно это качество часто и меня вводило в заблуждение.
Я, попадая на огород, обрываю не только хорошо окрашенные помидоры, но и бурые, которые только начинают созревать. Дома спелые помидоры сразу пускаю «в дело», а недоспевшие раскладываю в ящик и достаю оттуда по мере их созревания. В этот ящик попадали и помидоры сорта «Изумрудное яблоко». И если красные и желтые мы постепенно использовали, то эти «вечнозеленые», в большинстве случаев переспевали. И в результате, я выбросила больше этих томатов, чем использовала в пищу. Наверное, такие помидоры не для таких забывчивых хозяев, как я.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
  • Страница:
  • 1
  • 2

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval