• Страница:
  • 1

Настольные игры - во что играли, как игралось )))

• Yuliya_SV
  • Участник
31/08/2013 10:37 #42950
Играем часто и с детьми, и со взрослыми и вперемешку, по настроению. К детям приходят друзья - сидят играют в игры ,а не прожигают время в вконтакте и ОКл, что не может не радовать))) Любимые - диксит, имаджинариум, элиас,активити, кот-за-хвост-цап.
Часто ездим на поездах, и на эти случаи у нас дорожная версия "нарисуй и угадай", с собой уно и свинтус, обычные картишки для пасьянса никто тоже не отменял))) jrgm В общем и в пути время проводим весело и интересно, подтягиваются к нам играть и соседи по вагону).
Интересно узнать мнение других участников закупки, или еще не пришлось поиграть?))

Мы играли в "Опята" и "Имаджинариум". Играли вместе с подругами и нашими детьми (от 12 до 16 лет). Моим подругам понравилось играть в Имаджинариум, детям - в Опята. не могли разойтись, меня домой не выпускали в такой азарт все вошли. А самое главное - чтобы снять (а его накопилось ОХ как много!) стресс, практически не пришлось прибегать к алкоголю. Выпили по глотку вина - дальше было некогда. СТОЛЬКО мы еще не смеялись!! Спасибо за такую замечательную закупку!

А я до сих пор не испытала- некогда :08ue: но одно разочарование постигло меня- в эрудите фишечки ПОЛЫЕ И ЛЕГКИЕ_ЛЕГКИЕ!! то есть фишечка не цельная тяжеленькая как раньше были, а так, каркасик...разлетаются везде, блин. вообщем играть можно, но как подарок-не вариант
  • vetaslana
  • Участник
02/01/2014 08:14 #62538
Ну про Имаджинариум я уже писала, сейчас просто докупила набор. Просто чтобы пройти фишками по полю одного набора нам всегда не хватало. Напишу про другие свои приобретения.
Оказывается азарт - дело дорогостоящее!!! Играя в "Медведа" нужно убирать все что может попасть под руку!!! Так фужеры с красным вином были опрокинуты на светлую мебель и ковер. ТАКОЙ быстроты реакции на ликвидацию последствий от всех присутствующих не ожидал никто. Девочки, "Медвед" не особо интеллектуальная игра, но ОЧЕНЬ азартная и шумная. Нам понравилась.
А вот "Бум" содержит в себе все: и азарт, и интеллект и веселье! Море драйва! Причем играли мы в компании где возрастной диапазон был от 64 до 12 лет. Никому не было скучно!!!
ТАК весело вечер 1 января нового года я еще ни разу не проводила!!! Спасибо за закупку! И давайте еще не одну соберем?!
Спасибо сказали: Yuliya_SV
  • KoLa
  • Участник
02/01/2014 11:58 #62547
Согласна!! время провели весело, даже мама моя сказала, что столько давно не смеялась. И Бог с ней с мебелью)))))))))))))))) Хочу купить Бум и Имаджинариум
Спасибо сказали: Yuliya_SV
  • vetaslana
  • Участник
22/01/2014 08:13 #65372
Девочки и мальчики!!! Кто играл в "Свинтуса" и "Клуэдо", отзовитесь!!! Очень хочется узнать как впечатления.
  • Yuliya_SV
  • Участник
23/01/2014 15:04 #65633
vetaslana пишет:
Девочки и мальчики!!! Кто играл в "Свинтуса" и "Клуэдо", отзовитесь!!! Очень хочется узнать как впечатления.
Нам свинтус нравится, из разряда ненадоедливых, бывает наиграемсяя, полежит, а потом опять ) (как, например играть в карты в дурака, или лото ) Начет клуэдо не знаю.

Спасибо за предыдущие отзывы. Себе в этот раз взяла имджинариум Детство, картиночки там подобрее - позитивнее , а так те же яйца, только в профиль . Ответь за 5 секунд тоже понравилась, партия быстрая минут 20 )
04/04/2014 13:50 #76207
Девочки, предлагаю поменяться играми. У нас Дикие джунгли не пошли, и всё тут. 1 раз сыграли, лежат без дела. Принцип игры похож на Медвед.
В качестве отзыва (хоть я и не участвовала в закупке - хотела, но не дождалась, пока минималка соберётся - прям невтерпёж было поиграть!) - есть и играли в:
1. Активити трэвел. Всегда играем с удовольствием, новичкам поначалу немного сложно, но потом втягиваются. Жаль, карточек не так много. Зато компактная.
2. Элиас пати. Игра проще Активити, там только 1 вид объяснений, но когда собирается азартная команда - это веселуха - торопишься, подбираешь слова, повышаешь голос ) Мы, кстати, не используем карточки знаменитостей - слишком много малоизвестных в нашем кругу. Поэтому я бы посоветовала просто Элиас (не Пати).
3. Свинтус. Играли пару раз, неплохо. Хлопкопыт - берегитесь ногти и скатерти
4. Ёрш. Предыдущие игры - для всей семьи, эта - для взрослых. Долго вспоминали и ржали, фотки смешные
5. Шакал. Интересная семейная игра. За счет того, что поле состоит из квадратиков - каждый раз расклад другой, и играть в нее можно бесконечно много раз.
Про Клэудо моя сестра рассказывала, что очень интересно играть, но сложновато. Дети не справятся. Хотя как знать)
04/04/2014 17:02 #76226
Вообще идея - меняться играми на время Свои поднадоели - в чужие поиграть
  • Страница:
  • 1

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval