• Страница:
  • 1

Аксессуары для модных гаджетов

02/11/2013 17:15 #53180
Девушки, если не трудно, напишите, как вам закупка и ваши заказы: что понравилось, что нет. То, что видела я, мне показалось весьма приличного качества за те смешные цены. Мне мой "ушастый" чехол за 150 рублей вообще кучу радости принес
Наличие в отзыве фото приветствуется, благодарится и добавляет плюсики к карме
  • YULI4KA
  • Участник
06/11/2013 21:31 #53837
Ах, Настя, я в шоке !!! Спасибо бооольшущее!!! Отличное качество по смешной цене! На фото слева чехол 120 руб. на soni xpiria j купленный в твоей закупки , а справа (убитый) на ту же модель я купила в Сотаксе ! ЗА 1000 РУблей!!!! в связном такой же видела за 900 руб. и все! У нас в городе в дефиците чехлы на Xpiria J , выбора не было, взяла, единственный какой был,ребенку без чехла нельзя. Уже через месяц чехол за ! 1000 руб ! разложился в месте сгиба! Вообщем, вывод такой..... И как мне после этого сайта по магазинам города ходить и покупать что-то?! А?!
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Спасибо сказали: Старцева
  • YULI4KA
  • Участник
06/11/2013 21:39 #53838
А это мой обновленный samsung galaxies s2 ! Красавчик ! За 190 руб! А качество супер! Аккуратный и солидный!
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

07/11/2013 04:54 #53867
Юля, спасиииибо за отзыв! это ты верно подметила: после сайта СП по магазинам ходить только на экскурсию
07/11/2013 16:45 #53912
Заказывала чехлы для IPhone5 по смешной цене, качеством очень довольна, цвета как на картинке )))) Спасибо большое, Настя!!!! Кстати, очень порадовали заглушки под отверстия для ЗУ и наушников [:-}

[attachment=10864]328836605e4778d.jpeg[/attachment]

Вложения:
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
07/11/2013 16:50 #53913
Спасибо, Лена А про заглушки я и не знала теперь буду
  • Natali
  • Участник
17/11/2013 19:57 #55272
сегодня наконец наклеили защитные пленки на телефоны, муж сказал, что на мой сони пленка лучше, чем на айпад, на ощупь немного шершавенькая, не бликует и в наборе шли приспособления для наклеивания- лучше наклеилась. ну и все три чехла для телефонов тоже подошли идеально, цены просто смешные. и еще запасной старый телефон с новым аккумулятором заработал лучше прежнего. еще будем выискивать на сайте что-нибудь нужное. хотели беспроводные наушники заказать, но именно они почему-то дорогие, на уровне наших цен в городе
17/11/2013 20:00 #55273
Natali пишет:
сегодня наконец наклеили защитные пленки на телефоны, муж сказал, что на мой сони пленка лучше, чем на айпад, на ощупь немного шершавенькая, не бликует и в наборе шли приспособления для наклеивания- лучше наклеилась. ну и все три чехла для телефонов тоже подошли идеально, цены просто смешные. и еще запасной старый телефон с новым аккумулятором заработал лучше прежнего. еще будем выискивать на сайте что-нибудь нужное. хотели беспроводные наушники заказать, но именно они почему-то дорогие, на уровне наших цен в городе

Спасибо за отзыв! Ваши сообщения в теме закупки видела, обязательно все добавлю и прайс обновлю на днях. Небольшая запарка вышла из-за проблем с входом на сайт, но уже все хорошо
  • Страница:
  • 1

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval