• Страница:
  • 1

Надежная защита от гриппа, ОРВИ

• Лилиана28
29/10/2014 18:31 #95667
Здесь жду ваши отзывы
  • Лилиана28
29/10/2014 20:18 #95678
Оставлю свой отзыв первая.
Заказывала я ТАГЕТОН и САЛЬВИТ (жалею что заказала маленькие флаконы)-ну так сказать на пробу.

Вчера промучилась с заложенностью носа, моя младшенькая дочка два дня с соплями ползала.
Сегодня получила утром закупку и сразу начала разбрызгивать ТАГЕТОН, к вечеру ни у меня, ни у моей маленькой ничего нет. Как-будто и не было (впечатлило)
Разбрызгивала в течении всего дня, приблизительно каждые 2 часа.Как-будто и не было (впечатлило)
Аромат очень приятный легкая хвоя, держится довольно долго

САЛЬВИТ испробовала на дочке, в обед ее уложила, проспала 3,5 часа (не знаю что это было, но я даже напугалась).
Брызгала непосредственно перед сном
Аромат нежный, цветочками что ли-не разберешь

СОВЕТ: Не распыляйте в одной комнате ТАГЕТОН И САЛЬВИТ, хрен уснешь испробовано на муже.
Вроде спать хочет, а не может, потом до меня дошло что к чему ТАГЕТОН-тонизирует, САЛЬВИТ-успокаивает
  • Angela
  • Организатор
16/02/2015 15:06 #106286
Беру уже в 3-й раз,как только заканчивается,заказываю снова. Брызгаю постоянно,то одним средством,то другим. Младший часто болеющий,чуть что я сразу брызгаю и почаще. Была температура у него по осени приболел,брызгала через каждый час наверное,температура выше не поднялась,а утром вообще уже не было. Как то так.
  • Лилиана28
16/02/2015 15:38 #106287
kononovichangela пишет:
Беру уже в 3-й раз,как только заканчивается,заказываю снова. Брызгаю постоянно,то одним средством,то другим. Младший часто болеющий,чуть что я сразу брызгаю и почаще. Была температура у него по осени приболел,брызгала через каждый час наверное,температура выше не поднялась,а утром вообще уже не было. Как то так.

Спасибо Анжела за отзыв, следующая закупка 5%
  • Страница:
  • 1

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval