• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Помогите разобраться

21/03/2016 07:23 #143329
снежинка пишет:
Senya пишет:
Добрый день! Участвовала в закупке СП-12 Бижутерия, ободки, заколки орг. Di@n@ 29.02 от нее пришло сообщение "Уважаемые УЗ, прошу прощения за вынужденную задержку по раздаче.
Администратор удалил меня из организаторов, при этом также удалил мою закупку, даже не посмотрев, что были перечислены деньги, что статус "В пути". Это уже вопрос к нему.
Со своей стороны, завтра после обеда я постараюсь отвезти ваши заказы в ЦР, к вечеру я думаю сможете их там уже забирать.
Кому -то возможно пришло письмо по ошибке, здесь уже трудно разобраться."
И все с тех пор тишина она не отвечает на сообщения. Как узнать где наши заказы теперь???


Привет А позвонить ей?


Кстати номер у нее 899999999...
У меня к сожалению не сохранился ее номер, может из организаторов или участников сохранился?
  • elenazzz3
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 1569
21/03/2016 07:33 #143332
Дружбы Народов д. 8, кв. 3
тел. 8 909 04 09 856
координаты Дианы, возможно сменились уже
  • Senya
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 34
21/03/2016 13:21 #143365
снежинка пишет:
снежинка пишет:
Senya пишет:
Добрый день! Участвовала в закупке СП-12 Бижутерия, ободки, заколки орг. Di@n@ 29.02 от нее пришло сообщение "Уважаемые УЗ, прошу прощения за вынужденную задержку по раздаче.
Администратор удалил меня из организаторов, при этом также удалил мою закупку, даже не посмотрев, что были перечислены деньги, что статус "В пути". Это уже вопрос к нему.
Со своей стороны, завтра после обеда я постараюсь отвезти ваши заказы в ЦР, к вечеру я думаю сможете их там уже забирать.
Кому -то возможно пришло письмо по ошибке, здесь уже трудно разобраться."
И все с тех пор тишина она не отвечает на сообщения. Как узнать где наши заказы теперь???


Привет А позвонить ей?


Кстати номер у нее 899999999...
У меня к сожалению не сохранился ее номер, может из организаторов или участников сохранился?

Просто нет возможности попасть в офис и если заказ там то наверное уже просрочка бешенная за которую я платить не собираюсь. Не по моей вине он там лежит. Телефона у меня нет. А как-то можно связаться с офисом и выяснить есть ли там эти заказы, чтобы зря не ездить?
  • svetlana04
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 487
21/03/2016 20:01 #143411
Senya пишет:
снежинка пишет:
снежинка пишет:
Senya пишет:
Добрый день! Участвовала в закупке СП-12 Бижутерия, ободки, заколки орг. Di@n@ 29.02 от нее пришло сообщение "Уважаемые УЗ, прошу прощения за вынужденную задержку по раздаче.
Администратор удалил меня из организаторов, при этом также удалил мою закупку, даже не посмотрев, что были перечислены деньги, что статус "В пути". Это уже вопрос к нему.
Со своей стороны, завтра после обеда я постараюсь отвезти ваши заказы в ЦР, к вечеру я думаю сможете их там уже забирать.
Кому -то возможно пришло письмо по ошибке, здесь уже трудно разобраться."
И все с тех пор тишина она не отвечает на сообщения. Как узнать где наши заказы теперь???


Привет А позвонить ей?


Кстати номер у нее 899999999...
У меня к сожалению не сохранился ее номер, может из организаторов или участников сохранился?

Просто нет возможности попасть в офис и если заказ там то наверное уже просрочка бешенная за которую я платить не собираюсь. Не по моей вине он там лежит. Телефона у меня нет. А как-то можно связаться с офисом и выяснить есть ли там эти заказы, чтобы зря не ездить?

Заказы в офисе. Я свой там забрала на прошлой неделе, без всяких проблем и переплата.
  • Senya
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 34
22/03/2016 12:00 #143474
svetlana04 пишет:
Senya пишет:
снежинка пишет:
снежинка пишет:
Senya пишет:
Добрый день! Участвовала в закупке СП-12 Бижутерия, ободки, заколки орг. Di@n@ 29.02 от нее пришло сообщение "Уважаемые УЗ, прошу прощения за вынужденную задержку по раздаче.
Администратор удалил меня из организаторов, при этом также удалил мою закупку, даже не посмотрев, что были перечислены деньги, что статус "В пути". Это уже вопрос к нему.
Со своей стороны, завтра после обеда я постараюсь отвезти ваши заказы в ЦР, к вечеру я думаю сможете их там уже забирать.
Кому -то возможно пришло письмо по ошибке, здесь уже трудно разобраться."
И все с тех пор тишина она не отвечает на сообщения. Как узнать где наши заказы теперь???


Привет А позвонить ей?


Кстати номер у нее 899999999...
У меня к сожалению не сохранился ее номер, может из организаторов или участников сохранился?

Просто нет возможности попасть в офис и если заказ там то наверное уже просрочка бешенная за которую я платить не собираюсь. Не по моей вине он там лежит. Телефона у меня нет. А как-то можно связаться с офисом и выяснить есть ли там эти заказы, чтобы зря не ездить?

Заказы в офисе. Я свой там забрала на прошлой неделе, без всяких проблем и переплата.

Здорово, спасибо
  • Senya
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 34
23/03/2016 15:53 #143611
Прошу администрацию сайта разобраться с данной ситуацией. Девушка вчера забрала свой заказ и оплатила просрочку 150 руб. Я этого делать не собираюсь, не знаю что у Вас там за проблема произошла с оргом (почему вы ее удали и закупку тоже), но это не наша проблема, почему мы теперь должны платить ????? На сколько я помню заказ у меня был чуть больше 100 руб.
23/03/2016 18:49 #143623
Senya пишет:
Прошу администрацию сайта разобраться с данной ситуацией. Девушка вчера забрала свой заказ и оплатила просрочку 150 руб. Я этого делать не собираюсь, не знаю что у Вас там за проблема произошла с оргом (почему вы ее удали и закупку тоже), но это не наша проблема, почему мы теперь должны платить ????? На сколько я помню заказ у меня был чуть больше 100 руб.

Это вам в самом центре раздач надо узнавать, организатор не появляется на сайте, похоже ей вообще без разницы.
  • Senya
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 34
24/03/2016 07:25 #143645
Sergey пишет:
Senya пишет:
Прошу администрацию сайта разобраться с данной ситуацией. Девушка вчера забрала свой заказ и оплатила просрочку 150 руб. Я этого делать не собираюсь, не знаю что у Вас там за проблема произошла с оргом (почему вы ее удали и закупку тоже), но это не наша проблема, почему мы теперь должны платить ????? На сколько я помню заказ у меня был чуть больше 100 руб.

Это вам в самом центре раздач надо узнавать, организатор не появляется на сайте, похоже ей вообще без разницы.

Что я должна там узнать? Вы предлагаете съездить туда просто так? Если мне придется платить просрочку я не буду забирать заказ стоимость которого меньше просрочки.
  • Reginoid
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 1183
24/03/2016 09:55 #143660
Senya пишет:
Sergey пишет:
Senya пишет:
Прошу администрацию сайта разобраться с данной ситуацией. Девушка вчера забрала свой заказ и оплатила просрочку 150 руб. Я этого делать не собираюсь, не знаю что у Вас там за проблема произошла с оргом (почему вы ее удали и закупку тоже), но это не наша проблема, почему мы теперь должны платить ????? На сколько я помню заказ у меня был чуть больше 100 руб.

Это вам в самом центре раздач надо узнавать, организатор не появляется на сайте, похоже ей вообще без разницы.

Что я должна там узнать? Вы предлагаете съездить туда просто так? Если мне придется платить просрочку я не буду забирать заказ стоимость которого меньше просрочки.

вообще, крнечно нужно было раньше забирать заказ - организатор написала, что отвезет заказы в ЦР. ну а сейчас я бы на вашем месте съездила в центр раздач и если с вас потребуют штраф за просрочку, объяснить ситуацию как есть. Если вам сложно выбраться из дома - попросите кого-нибудь из знакомых-родственников.
11/04/2016 08:21 #145272
Добрый день, не знаю где написать? Вопрос-просьба к администратору. Нельзя ли сделать возможность удаления для участников закупок по своему выбору закупок из раздела "Полученные товары", а то закрытых закупок скопилось целая куча, и среди них очень много таких, которые уже не понадобятся (для пристроя). Было-бы здорово! Спасибо!
  • La1979
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2
25/11/2019 11:50 #183808
добрый день! не знаю куда надо написать((напишу сюда,,, что с закупкой СП-7 ПИРОТЕХНИКА ??? я не могу в нее зайти ...Почему?
  • moloday
  • Организатор
  • online
  • Сообщений: 6717
25/11/2019 12:57 #183809
La1979 пишет:
добрый день! не знаю куда надо написать((напишу сюда,,, что с закупкой СП-7 ПИРОТЕХНИКА ??? я не могу в нее зайти ...Почему?
Добрый день! значит закупка неактивна, немного терпения и скоро она появится в списке закупок)) еще можно написать организатору NATUSIK88 это ее закупка)
Спасибо сказали: NATUSIK88
25/11/2019 14:52 #183811
La1979 пишет:
добрый день! не знаю куда надо написать((напишу сюда,,, что с закупкой СП-7 ПИРОТЕХНИКА ??? я не могу в нее зайти ...Почему?


Добрый день. Закупка неактивна, появится сегодня после 22-00
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
 
 
  • СП - 5 ФЕМИНА - ВЯЗАНЫЙ Стоп 30.11
  • СП-18 Бельё для всей семьи
  • СП-22 Шторы, фотообои и многое другое
  • СП-80 К*Р*О*К*И*Д
  • Пристрой от Снежинки В наличии!
  • СП-16 Салон красоты Milenaclub
  • СП-1 Еcolan37
  • СП-2 ELEFANTE
  • СП-15 белье "МИЛАВИЦА" и др.
  • СП-13 ЛюБиМаЯ НАТАЛИ лучший трикотаж!
  • СП- 2 АVILI
  • СП-22 ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ!
  • СП-23 HAPPYWEAR!
  • СП-33 Выгодная обувь - для детей и взрослых
  • СП-11 Emka Fashion - распродажа!
  • СП-7 Пиротехника
  • СП-18 Домашняя одежда *Шарлиз*
  • СП-15 FIX-OPT
  • СП-9 Парфюмерия мировых брендов
  • СП-50 Джетти и Джетти +
  • СП-12 Адионтрейд
  • СП-10 Обувь деткам!
  • СП-18 Системы хранения, коврики в ванную
  • СП-7 Термоколготки Pierre Cardin и др.
  • СП-33 Свежеобжаренный кофе "DeFlor"
  • СП-40 MODELLINI
  • СП-31 Твой стиль с изюминкой
  • СП-40 ТРИКОТАЖ ДЛЯ ДОМА
  • СП-13 Белье для любимых
  • СП-10 Обувь деткам!
  • СП-1 Kdmall
  • СП-3 Мужская!
  • СП-36 Шапки для всех
  • СП-35 CHARUTTI
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval