*Колготомания* колготки/носочки для всех.

30/10/2013 16:32 #52659
RC57 пишет:
Хочу поучаствовать в закупке, подскажите, как заказать товар, который рядами? С остальным то понятно.

Как обычно - кладете нужную позицию в корзину с помощью кнопки "заказать", где нужно выбираете размер. Затем зайдя в свою корзину можете редактировать свой заказ до СТОПа.
Спасибо сказали: RC57
  • RC57
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 56
30/10/2013 18:11 #52675
Посмотрите, я верно в корзине отметила?
  • Di@n@
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 711
05/11/2013 01:00 #53577
Может с кем поделиться колготками для девочки
Арт. IN-003 (Цена за 5 пар!) Детские колготки с махрой - 450 р.
нам только 2 шт. нужны, может еще кому нужно?
размер 116-128
05/11/2013 13:50 #53642
У нас рост 98-104 наверное будут большие?
  • Di@n@
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 711
05/11/2013 23:10 #53685
Если и будут, то совсем чуть чуть, потому что мы в прошлом году на рост 102 заказывали колготы на 104 -116 - впритык оказались, что можно было даже чуть побольше заказать. Они маломерят, Алена писала тоже.
Но смотрите сами, а то потом окажется, что я как будто вас уговорила
у нас сейчас рост 112 - я думаю опять впритык окажутся
  • Di@n@
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 711
09/11/2013 00:21 #54086
Алена, а можно нам разделить колготки с usw009? Мы уже договорились

1. usw009 - заказала колготки арт. IN-001 (Цена за 5пар!) Детские колготки из натурального хлопка "косичка" размером 116- 128 - расцветками для девочки - нам 2 штуки.

2. я заказала арт. IN-003 (Цена за 5 пар!) Детские колготки с махрой размер 116-128, расцветками для девочки - для Светы (usw009) - 3 штуки.
Короче эти 2 арт. по 3 шт. Свете и мне по 2 шт.
  • n-vartovsk
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 61
11/11/2013 04:09 #54435
Аленушка, За неделю до СТОПА собранные ряды фиксирую, из зафиксированных рядов не выписываю! (ваше условие)
Вы пишите что СТОП 13.11.2013
Сегодня 11.11.2013, но вы не чего не зафиксировали, так как у себя в корзине не вижу зафиксированных позиций.
Если пишите условия, выполняйте их, а потом будите предъявлять претензии, к покупателям.
  • RC57
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 56
11/11/2013 12:17 #54447
И я так понимаю, что должна поменятся в корзине цена, я же поштучно беру.
  • ДариныЧ
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 892
11/11/2013 15:20 #54470
n-vartovsk пишет:
Аленушка, За неделю до СТОПА собранные ряды фиксирую, из зафиксированных рядов не выписываю! (ваше условие)
Вы пишите что СТОП 13.11.2013
Сегодня 11.11.2013, но вы не чего не зафиксировали, так как у себя в корзине не вижу зафиксированных позиций.
Если пишите условия, выполняйте их, а потом будите предъявлять претензии, к покупателям.


Фиксируют обычно собранные ряды, а те, которые не собраны, так и остаются.
  • n-vartovsk
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 61
11/11/2013 18:39 #54494
ДариныЧ пишет:
n-vartovsk пишет:
Аленушка, За неделю до СТОПА собранные ряды фиксирую, из зафиксированных рядов не выписываю! (ваше условие)
Вы пишите что СТОП 13.11.2013
Сегодня 11.11.2013, но вы не чего не зафиксировали, так как у себя в корзине не вижу зафиксированных позиций.
Если пишите условия, выполняйте их, а потом будите предъявлять претензии, к покупателям.


Фиксируют обычно собранные ряды, а те, которые не собраны, так и остаются.


Тут вообще не чего не зафиксировано.
Если остались ряды, организаторы пишут что, такие то ряды нужно добрать, а тут 2 дня до стопа, и не какого движение от организатора.
  • ДариныЧ
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 892
12/11/2013 00:48 #54559
n-vartovsk пишет:
ДариныЧ пишет:
n-vartovsk пишет:
Аленушка, За неделю до СТОПА собранные ряды фиксирую, из зафиксированных рядов не выписываю! (ваше условие)
Вы пишите что СТОП 13.11.2013
Сегодня 11.11.2013, но вы не чего не зафиксировали, так как у себя в корзине не вижу зафиксированных позиций.
Если пишите условия, выполняйте их, а потом будите предъявлять претензии, к покупателям.


Фиксируют обычно собранные ряды, а те, которые не собраны, так и остаются.


Тут вообще не чего не зафиксировано.
Если остались ряды, организаторы пишут что, такие то ряды нужно добрать, а тут 2 дня до стопа, и не какого движение от организатора.


Ну, знаете, разные ситуации бывают. Может не до закупки оргу, мало ли... Все мы люди-человеки... Не переживайте, все будет сделано, зафиксировано и посчитано
  • n-vartovsk
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 61
12/11/2013 04:52 #54590
ДариныЧ пишет:
n-vartovsk пишет:
ДариныЧ пишет:
n-vartovsk пишет:
Аленушка, За неделю до СТОПА собранные ряды фиксирую, из зафиксированных рядов не выписываю! (ваше условие)
Вы пишите что СТОП 13.11.2013
Сегодня 11.11.2013, но вы не чего не зафиксировали, так как у себя в корзине не вижу зафиксированных позиций.
Если пишите условия, выполняйте их, а потом будите предъявлять претензии, к покупателям.


Фиксируют обычно собранные ряды, а те, которые не собраны, так и остаются.


Тут вообще не чего не зафиксировано.
Если остались ряды, организаторы пишут что, такие то ряды нужно добрать, а тут 2 дня до стопа, и не какого движение от организатора.


Ну, знаете, разные ситуации бывают. Может не до закупки оргу, мало ли... Все мы люди-человеки... Не переживайте, все будет сделано, зафиксировано и посчитано


Да не кто не переживает, если бы мне срочно нужен был этот товар, я бы заказал где нибудь его на сайте, и заплатил за индивидуальную доставку.
Просто потом организаторы пишут в темах что вот такой плохой покупатель, как будто сами все выполняют и всегда предупреждают покупателей. Поэтому потом и пишут добавьте в черный список, или еще что то, а сами на свои поступки не обращают внимание, конечно я не про всех организаторов сейчас.

Я новый пользователь, и за свои действия я отвечаю, если я сделал заказ и его зафиксировали, я его оплачу, и получу. Так как я ценю труд людей.
12/11/2013 12:56 #54608
RC57 пишет:
Посмотрите, я верно в корзине отметила?

Нет, закупка собирается рядами!

Сбор закупки рядами - каждая упаковка товара делится пополам.

Т.е один раз нажав "заказать" в корзине будет 5 или 6 пар товара. Штучно заказать НЕЛЬЗЯ!
Почему не читаете условия закупки?
12/11/2013 12:58 #54610
Di@n@ пишет:
Алена, а можно нам разделить колготки с usw009? Мы уже договорились

1. usw009 - заказала колготки арт. IN-001 (Цена за 5пар!) Детские колготки из натурального хлопка "косичка" размером 116- 128 - расцветками для девочки - нам 2 штуки.

2. я заказала арт. IN-003 (Цена за 5 пар!) Детские колготки с махрой размер 116-128, расцветками для девочки - для Светы (usw009) - 3 штуки.
Короче эти 2 арт. по 3 шт. Свете и мне по 2 шт.

Хорошо Диана, делить сами будете или мне отложить?
По оплате тогда, если всё будет в счете, суммы вышлю в ЛС, т.к программа не дает посчитать поштучно, и соответственно в корзине сумма будет другая.
12/11/2013 13:03 #54611
n-vartovsk пишет:
ДариныЧ пишет:
n-vartovsk пишет:
ДариныЧ пишет:
n-vartovsk пишет:
Аленушка, За неделю до СТОПА собранные ряды фиксирую, из зафиксированных рядов не выписываю! (ваше условие)
Вы пишите что СТОП 13.11.2013
Сегодня 11.11.2013, но вы не чего не зафиксировали, так как у себя в корзине не вижу зафиксированных позиций.
Если пишите условия, выполняйте их, а потом будите предъявлять претензии, к покупателям.


Фиксируют обычно собранные ряды, а те, которые не собраны, так и остаются.


Тут вообще не чего не зафиксировано.
Если остались ряды, организаторы пишут что, такие то ряды нужно добрать, а тут 2 дня до стопа, и не какого движение от организатора.


Ну, знаете, разные ситуации бывают. Может не до закупки оргу, мало ли... Все мы люди-человеки... Не переживайте, все будет сделано, зафиксировано и посчитано


Да не кто не переживает, если бы мне срочно нужен был этот товар, я бы заказал где нибудь его на сайте, и заплатил за индивидуальную доставку.
Просто потом организаторы пишут в темах что вот такой плохой покупатель, как будто сами все выполняют и всегда предупреждают покупателей. Поэтому потом и пишут добавьте в черный список, или еще что то, а сами на свои поступки не обращают внимание, конечно я не про всех организаторов сейчас.

Я новый пользователь, и за свои действия я отвечаю, если я сделал заказ и его зафиксировали, я его оплачу, и получу. Так как я ценю труд людей.

Мальчики и девочки, извиняюсь за долгое молчание, была в отъезде, без интернета, сегодня только приехала.
Сейчас всех зафиксирую, все ряды, которые не соберутся, и те позиции, которых не будет на данный момент в наличии у поставщика, перенесу в след.СП для дальнейшего сбора, после чего сможете отредактировать свои корзины.
  • RC57
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 56
14/11/2013 11:09 #54769
Аленушка пишет:
RC57 пишет:
Посмотрите, я верно в корзине отметила?

Нет, закупка собирается рядами!

Сбор закупки рядами - каждая упаковка товара делится пополам.

Т.е один раз нажав "заказать" в корзине будет 5 или 6 пар товара. Штучно заказать НЕЛЬЗЯ!
Почему не читаете условия закупки?

Читаю, но что за ряды тогда, это и смутило.
Я 12.11. сделала правельный заказ, но в корзине его не увидела, подскажите, это из-за неполадок на сайте?
14/11/2013 16:33 #54798
RC57 пишет:
Аленушка пишет:
RC57 пишет:
Посмотрите, я верно в корзине отметила?

Нет, закупка собирается рядами!

Сбор закупки рядами - каждая упаковка товара делится пополам.

Т.е один раз нажав "заказать" в корзине будет 5 или 6 пар товара. Штучно заказать НЕЛЬЗЯ!
Почему не читаете условия закупки?

Читаю, но что за ряды тогда, это и смутило.
Я 12.11. сделала правельный заказ, но в корзине его не увидела, подскажите, это из-за неполадок на сайте?

У вас в комментариях написано "1шт в ряд", я так поняла вам нужно 1 пару, поэтому я и проставила отказы. Если всё- таки вы берете по половине упаковки, то уберите комментарии к заказу и я вас зафиксирую.
  • RC57
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 56
14/11/2013 20:19 #54820
Расфиксируйте пж-ста весь заказ, я лишнее уберу, а то что нужно оставлю.
14/11/2013 20:37 #54823
RC57 пишет:
Расфиксируйте пж-ста весь заказ, я лишнее уберу, а то что нужно оставлю.

Всё расфиксировала.
  • RC57
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 56
14/11/2013 21:57 #54831
Эти, Шелковистые колготки 70 DEN с шортиками PH-700 не могу заказать, в корзине стоит отказ, а каталоге стоп, видимо поэтому невозможно.
 
 
  • СП-11 Медини - будь королевой
  • СП-19 КРОКИД - НОВЫЙ КАТАЛОГ!
  • СП-3 Детская мембранная обувь
  • СП-1 Shapkioptom
  • СП-1 Конжак-спонж как в Летуаль за 98р.
  • СП-5 Для мужчин и не только
  • СП-2 Наливная парфюмерия и косметика
  • СП-40 Удивительные товары
  • СП-2 Vision Fashion Store
  • СП -1 *SHELDI*
  • СП-1 Соления.
  • сп-1 Удачный выбор
  • СП-18 Ивашка - лучшая одежда для детсада!
  • СП-19 Хозяйственный рай
  • СП-7 Шеллак на Красотка про
  • СП-7 Gabarit - для авто
  • СП-11 Качественная домашняя одежда
  • СП-1 ТОВАРЫ ИЗ ФИНЛЯНДИИ
  • СП-8 ТРИКОТАЖ ДЛЯ ДОМА новинки!
  • СП-18 Женщина в красном
  • СП1 Суджук мясной, СНЕКИ к ПИВУ!
  • СП57 *Колготомания* колготки/носки для всех
  • СП-8 ИГРУШКИ с дефектом УПАКОВКИ!
  • СП-1 Вечерние платья
  • СП-1 ПРЕСТИЖ-МОДА
  • СП-1 МИШКА ПЛЮС - детская одежда
  • СП-1 Эльза
  • СП-8 "Серебряная Птица"
  • СП-1 АРИ*АДНА*-лучшая верхушка
  • СП-19 VIAGGIO DONNA
  • СП-17 VIAGGIO BAMBINI Для деток.
  • СП-5 ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ!
  • СП-9 С Л А Д К А Я В К У С Н Я Ш К А !
  • СП-1 ЛЕОВИТ ТМ "Худеем за неделю"
  • СП-4 3D Мода
  • СП-5 КУПЧИХИ
  • СП-12 "Natura Siberica, Organic Shop"
  • СП-3 "Вишня-одежда для стильных женщин"
  • СП-3 Домашняя одежда *Шарлиз*
  • СП-2 Нашим Деткам
  • СП-3 Праздничные платья
  • СП-8 MrDom! Все для вашего дома!
  • СП-6 Белье для любимых
  • СП-10 Семена и не только
  • СП-5 РАЙТ все для всех!
  • СП-11 Maya-shop
  • СП-7 Системы хранения, коврики в ванную
  • СП-10 Мир праздника
  • СП-2 Термоколготки ДОЗАКАЗ!
  • СП-14 *И*М*П*Е*Р*И*Я П*А*Л*Ь*Т*О*
  • СП-7 Кофе*Чай*Тула
  • сп-2 «Афалина»
  • СП-4 LO*VE*LY MAM*MY
  • СП-22 Канцелярия
  • СП - 1 ЗДОРОВЬЕ АЛТАЯ
  • СП-7 Be-sweet
  • СП-12 Ф*А*С*О*Н
  • СП-1 Саквояж
  • СП-1 MT*FO*RCE костюмы, куртки, пальто
  • СП-24 NOVA EXCLUSIVE
  • СП-15 Фруктовая энергия и закваски
  • СП-2 СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА
  • СП-2 Platffin Купальники и аксессуары
  • СП-1 ПУШИСТОЕ ЧАДО
  • СП-1 САМЫЙ ДЕТСКИЙ БРЕНД
  • СП-1 ФЛИСОВАЯ ОДЕЖДА
  • СП-9 Модная Штучка
  • СП-2 В РИТМЕ СТИЛЯ
  • СП-2 Розы ПРЕДЗАКАЗ НА ВЕСНУ
  • СП-5 Белевская пастила
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval