*Колготомания* колготки/носочки для всех.

14/11/2013 23:22 #54837
RC57 пишет:
Эти, Шелковистые колготки 70 DEN с шортиками PH-700 не могу заказать, в корзине стоит отказ, а каталоге стоп, видимо поэтому невозможно.

Эта закупка уже в стопе, идет оплата, к тому же их пока нет в наличии, поэтому выбирайте в СП23.
Спасибо сказали: RC57
  • leno4k@
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 71
16/11/2013 11:53 #55052
Как узнать дошла инфо об оплате до вас 281руб карта№5870? заказ оформляю первый раз.
16/11/2013 22:34 #55134
leno4k@ пишет:
Как узнать дошла инфо об оплате до вас 281руб карта№5870? заказ оформляю первый раз.

Если в корзине отмечена сумма, в графе "оплачено" значит я проставила вашу оплату.
  • Anuka
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 57
18/11/2013 11:29 #55339
Можно будет забрать заказ с СП-21 и СП-22 одновременно?
18/11/2013 22:20 #55449
Anuka пишет:
Можно будет забрать заказ с СП-21 и СП-22 одновременно?

Можно.
Спасибо сказали: Anuka
  • n-vartovsk
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 61
20/11/2013 18:18 #55816
Скажите а почему стоит статус оплата, если она была до 16.11, а сегодня уже 20.11
20/11/2013 18:41 #55818
n-vartovsk пишет:
Скажите а почему стоит статус оплата, если она была до 16.11, а сегодня уже 20.11

Потому что пока не получила подтверждения от поставщика об отгузке.
  • n-vartovsk
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 61
25/11/2013 02:16 #56752
Аленушка пишет:
n-vartovsk пишет:
Скажите а почему стоит статус оплата, если она была до 16.11, а сегодня уже 20.11

Потому что пока не получила подтверждения от поставщика об отгузке.


Вы что издеваетесь, после оплаты прошло 9 дней, и продавец до сих пор не подтвердил заказ, заказ на миллион что ли? Зачем делать заказы у продавцов, которые не умеют работать?
25/11/2013 09:31 #56763
n-vartovsk пишет:
Аленушка пишет:
n-vartovsk пишет:
Скажите а почему стоит статус оплата, если она была до 16.11, а сегодня уже 20.11

Потому что пока не получила подтверждения от поставщика об отгрузке.


Вы что издеваетесь, после оплаты прошло 9 дней, и продавец до сих пор не подтвердил заказ, заказ на миллион что ли? Зачем делать заказы у продавцов, которые не умеют работать?

Это по-моему Вы издеваетесь!
Если уж Вы так кропотливо следите за сменой статусов, то должны были еще 21.11 увидеть у себя в корзине в верхней строчке, значок "машина", что означает - "закупка в пути".
Далее, вас смущает, что статусы заказов не поменяны? Для меня важней безошибочно разобрать 40кг колготок и носков и иже с ними, и отправить заказы с наступивших "стопов", чем шерстить закупки в поиске не поменянных статусов на " в пути"...
Ваша оплата подтверждена мной, что вы также видите в своей корзине. Еще слава Богу ни один заказ не потерялся от того, что он простоял в статусе "оплата".
По поводу поставщиков: как вы заметили, проведена 21закупка, от себя хочу сказать, что почти половина участников, это постоянные, которые участвовали чуть ли не в каждой закупке от данного поставщика, думаю комментарии излишни.
  • n-vartovsk
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 61
25/11/2013 11:46 #56787
Аленушка пишет:
n-vartovsk пишет:
Аленушка пишет:
n-vartovsk пишет:
Скажите а почему стоит статус оплата, если она была до 16.11, а сегодня уже 20.11

Потому что пока не получила подтверждения от поставщика об отгрузке.


Вы что издеваетесь, после оплаты прошло 9 дней, и продавец до сих пор не подтвердил заказ, заказ на миллион что ли? Зачем делать заказы у продавцов, которые не умеют работать?

Это по-моему Вы издеваетесь!
Если уж Вы так кропотливо следите за сменой статусов, то должны были еще 21.11 увидеть у себя в корзине в верхней строчке, значок "машина", что означает - "закупка в пути".
Далее, вас смущает, что статусы заказов не поменяны? Для меня важней безошибочно разобрать 40кг колготок и носков и иже с ними, и отправить заказы с наступивших "стопов", чем шерстить закупки в поиске не поменянных статусов на " в пути"...
Ваша оплата подтверждена мной, что вы также видите в своей корзине. Еще слава Богу ни один заказ не потерялся от того, что он простоял в статусе "оплата".
По поводу поставщиков: как вы заметили, проведена 21закупка, от себя хочу сказать, что почти половина участников, это постоянные, которые участвовали чуть ли не в каждой закупке от данного поставщика, думаю комментарии излишни.


Ну так кто то ставит в правом верхнем углу машинку, кто то в статусе слева в корзине, поэтому и не чего не понятно.
  • Di@n@
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 711
25/11/2013 13:24 #56829
Боже, какие агрессивные пошли УЗы
на старом сайте отродясь такого не было
все были так дружны и приветливы
а щас... грустно
25/11/2013 15:37 #56880
[quote="n-vartovsk" post=56787]Аленушка пишет:
n-vartovsk пишет:
Аленушка пишет:
n-vartovsk пишет:
Скажите а почему стоит статус оплата, если она была до 16.11, а сегодня уже 20.11

Потому что пока не получила подтверждения от поставщика об отгрузке.


Вы что издеваетесь, после оплаты прошло 9 дней, и продавец до сих пор не подтвердил заказ, заказ на миллион что ли? Зачем делать заказы у продавцов, которые не умеют работать?

Ну так кто то ставит в правом верхнем углу машинку, кто то в статусе слева в корзине, поэтому и не чего не понятно.

Не переживайте, в моих закупках, даже если статус заказов не изменен, ни ваши, ни других УЗов заказы не потеряются, т.к я кроме отчета на сайте, веду рукописный журнал (это касается больших по кол-ву заказов, закупок) и также и по оплатам.
В корзине слева машинка появится когда я переведу сами заказы в статус "в пути".
  • n-vartovsk
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 61
25/11/2013 15:43 #56882
[quote="Аленушка" post=56880]n-vartovsk пишет:
Аленушка пишет:
n-vartovsk пишет:
Аленушка пишет:
n-vartovsk пишет:
Скажите а почему стоит статус оплата, если она была до 16.11, а сегодня уже 20.11

Потому что пока не получила подтверждения от поставщика об отгрузке.


Вы что издеваетесь, после оплаты прошло 9 дней, и продавец до сих пор не подтвердил заказ, заказ на миллион что ли? Зачем делать заказы у продавцов, которые не умеют работать?


Ну так кто то ставит в правом верхнем углу машинку, кто то в статусе слева в корзине, поэтому и не чего не понятно.

Не переживайте, в моих закупках, даже если статус заказов не изменен, ни ваши, ни других УЗов заказы не потеряются, т.к я кроме отчета на сайте, веду рукописный журнал (это касается больших по кол-ву заказов, закупок) и также и по оплатам.
В корзине слева машинка появится когда я переведу сами заказы в статус "в пути".


Спасибо за информацию.
  • elenazzz3
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 1180
26/11/2013 12:23 #57137
Алена, я что-то вообще не понимаю... у меня старт стоит, это нормально? мне оплачивать или ждать??? скоро в ЧС такими темпами попаду )))
26/11/2013 20:22 #57210
elenazzz3 пишет:
Алена, я что-то вообще не понимаю... у меня старт стоит, это нормально? мне оплачивать или ждать??? скоро в ЧС такими темпами попаду )))

Лена, закупка в "Старте" и заказы у всех в статусе "старт".
Разве было уведомление об оплате?
Мы ждем поступления у поставщика, тогда и СТОП.
  • RC57
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 56
28/11/2013 15:33 #57534
Алена, если на сайте есть только 2 и 3 размеры, а в каталоге есть 4, это значит четверку можно не заказывать, ее нет? Это я про колготки 70 ден, там и цвета только 3 (на сайте)
28/11/2013 18:30 #57560
RC57 пишет:
Алена, если на сайте есть только 2 и 3 размеры, а в каталоге есть 4, это значит четверку можно не заказывать, ее нет? Это я про колготки 70 ден, там и цвета только 3 (на сайте)

Нужно заказывать то, что вам нужно. Мы не СТОПимся (хотя давно могли бы), т.к ждем поступления у поставщика - склад полупустой. Как только товар максимально поступит на склад, то сразу и СТОПнем. И четверки будут и пятерки...ждем.
Спасибо сказали: RC57
03/12/2013 15:32 #58488
Закрываем ряды!
Смотрим справа снизу кнопка "заполнение закупки". Количество участников на один товар должно быть кратно двум!!! (Упаковка делится на двоих). Не собранные ряды перенесу в след.закупку.
  • Anuka
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 57
08/12/2013 11:48 #59270
Алена, СП-23 можно уже оплачивать? Все правильно поняла?
08/12/2013 11:50 #59271
Anuka пишет:
Алена, СП-23 можно уже оплачивать? Все правильно поняла?

Пока ничего не платим. РАзношу счет и проставляю ТР.
Оплата ТОЛЬКО после получения личного сообщения с реквизитами на оплату.
Ждите, в течение часа вышлю.
 
 
  • СП-11 Медини - будь королевой
  • СП-19 КРОКИД - НОВЫЙ КАТАЛОГ!
  • СП-3 Детская мембранная обувь
  • СП-1 Shapkioptom
  • СП-1 Конжак-спонж как в Летуаль за 98р.
  • СП-5 Для мужчин и не только
  • СП-2 Наливная парфюмерия и косметика
  • СП-40 Удивительные товары
  • СП-2 Vision Fashion Store
  • СП -1 *SHELDI*
  • СП-1 Соления.
  • сп-1 Удачный выбор
  • СП-18 Ивашка - лучшая одежда для детсада!
  • СП-19 Хозяйственный рай
  • СП-7 Шеллак на Красотка про
  • СП-7 Gabarit - для авто
  • СП-11 Качественная домашняя одежда
  • СП-1 ТОВАРЫ ИЗ ФИНЛЯНДИИ
  • СП-8 ТРИКОТАЖ ДЛЯ ДОМА новинки!
  • СП-18 Женщина в красном
  • СП1 Суджук мясной, СНЕКИ к ПИВУ!
  • СП57 *Колготомания* колготки/носки для всех
  • СП-8 ИГРУШКИ с дефектом УПАКОВКИ!
  • СП-1 Вечерние платья
  • СП-1 ПРЕСТИЖ-МОДА
  • СП-1 МИШКА ПЛЮС - детская одежда
  • СП-1 Эльза
  • СП-8 "Серебряная Птица"
  • СП-1 АРИ*АДНА*-лучшая верхушка
  • СП-19 VIAGGIO DONNA
  • СП-17 VIAGGIO BAMBINI Для деток.
  • СП-5 ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ!
  • СП-9 С Л А Д К А Я В К У С Н Я Ш К А !
  • СП-1 ЛЕОВИТ ТМ "Худеем за неделю"
  • СП-4 3D Мода
  • СП-5 КУПЧИХИ
  • СП-12 "Natura Siberica, Organic Shop"
  • СП-3 "Вишня-одежда для стильных женщин"
  • СП-3 Домашняя одежда *Шарлиз*
  • СП-2 Нашим Деткам
  • СП-3 Праздничные платья
  • СП-8 MrDom! Все для вашего дома!
  • СП-6 Белье для любимых
  • СП-10 Семена и не только
  • СП-5 РАЙТ все для всех!
  • СП-11 Maya-shop
  • СП-7 Системы хранения, коврики в ванную
  • СП-10 Мир праздника
  • СП-2 Термоколготки ДОЗАКАЗ!
  • СП-14 *И*М*П*Е*Р*И*Я П*А*Л*Ь*Т*О*
  • СП-7 Кофе*Чай*Тула
  • сп-2 «Афалина»
  • СП-4 LO*VE*LY MAM*MY
  • СП-22 Канцелярия
  • СП - 1 ЗДОРОВЬЕ АЛТАЯ
  • СП-7 Be-sweet
  • СП-12 Ф*А*С*О*Н
  • СП-1 Саквояж
  • СП-1 MT*FO*RCE костюмы, куртки, пальто
  • СП-24 NOVA EXCLUSIVE
  • СП-15 Фруктовая энергия и закваски
  • СП-2 СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА
  • СП-2 Platffin Купальники и аксессуары
  • СП-1 ПУШИСТОЕ ЧАДО
  • СП-1 САМЫЙ ДЕТСКИЙ БРЕНД
  • СП-1 ФЛИСОВАЯ ОДЕЖДА
  • СП-9 Модная Штучка
  • СП-2 В РИТМЕ СТИЛЯ
  • СП-2 Розы ПРЕДЗАКАЗ НА ВЕСНУ
  • СП-5 Белевская пастила
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval