• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ВЫРУЧАЛОЧКИ

  • GALO4KA1971
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 1966
13/09/2016 12:36 #153903
kaprizulka86@mail.ru пишет:
GALO4KA1971 пишет:
kaprizulka86@mail.ru пишет:
Я думаю про комбайны пишут такое, чо касаемо дешевых. У меня комбайну 4 года, без него не представляю себя на кухне. Функций много работают все как часы. Ну он не дешевый. Если не финансовой возможности сейчас купить дорогой, лучше воздержитесь. Купите попозже но хороший, который вам будет служить верой и правдой. Минус дешевых комбайнов и вообще бытовой техники- если какая то запчасть вышла из строя, наврад ли вы ее сможете заменить. С более дорогой бытовой техникой таких проблем нет.


а какой у вас комбайн? я погуглю)))
бош, по модели то на память MUM 56 не дома нахожусь с отьезде))))))


Вот спасибо огромное)))
  • vetaslana
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 481
13/09/2016 17:44 #153915
Может комбайн дело хорошее, но я вот не мыслю себе уже свой дом без хлебопечки. 4 года пеку хлеб, куличи, бисквиты, делаю тесто и горя не знаю. Купили в свое время оптимальную модель. Правда потом пожалели что не купили с функцией выпечки ржаного хлеба, но я приспособилась и делаю полуржаной. Комбайн вещь хорошая, не спорю. Если нужна функция только замеса теста, тогда конечно лучше его. А если речь идет и про хлеб, то уже очевидно нужна хлебопечка. Конечно если брать, то сразу хорошую. Кусаются цены чего уж. И еще не нужно брать с окошечком, не увидите румяной корочки. Кстати еще очень вкусный джем делает. Один раз попробовала. На большее руки не дошли.
  • GALO4KA1971
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 1966
13/09/2016 18:02 #153916
vetaslana пишет:
Может комбайн дело хорошее, но я вот не мыслю себе уже свой дом без хлебопечки. 4 года пеку хлеб, куличи, бисквиты, делаю тесто и горя не знаю. Купили в свое время оптимальную модель. Правда потом пожалели что не купили с функцией выпечки ржаного хлеба, но я приспособилась и делаю полуржаной. Комбайн вещь хорошая, не спорю. Если нужна функция только замеса теста, тогда конечно лучше его. А если речь идет и про хлеб, то уже очевидно нужна хлебопечка. Конечно если брать, то сразу хорошую. Кусаются цены чего уж. И еще не нужно брать с окошечком, не увидите румяной корочки. Кстати еще очень вкусный джем делает. Один раз попробовала. На большее руки не дошли.


Речь идет именно только о замесе теста... остальное я ручками... пирожки, манники-бисквиты, пироги и запеканки пеку в духовке... просто тяжело именно вымешивать тесто... особенно на пельмени... остановилась на выборе миксера с тремя насадками... с металлической чашей... там и блинное-оладьевое-бисквитное можно замесить, и дрожжевое, и пельменное... ну и омлет с утреца)))) все таки я думаю, что нужно все агрегаты отдельно покупать... по мере необходимости... у меня и мясорубка-то еще древняя.... ручная... но тут хоть муж выручает... а тесто же я ему не доверю))) ну и вымесить-домесить фарш потом можно будет в миксере... так сказать довести до ума... а то у меня терпения не хватает его как следует вымешать...
  • GALO4KA1971
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 1966
28/11/2016 16:12 #158495
Девчата! У кого есть знакомые в городском или районном ЗАГСе? Отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарна.
  • GALO4KA1971
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 1966
20/03/2018 15:52 #174142
Девчата, кто в курсе - где покрасить ресницы урзолом?

Предыдущий вопрос про ЗАГС в силе)))
  • GALO4KA1971
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 1966
05/12/2018 00:42 #178785
GALO4KA1971 пишет:
Девчата! У кого есть знакомые в городском или районном ЗАГСе? Отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарна.


Вопрос про ЗАГС в силе))) Нужно зарегистрировать брак... просто, без церемонии.
10/02/2019 17:48 #180074
Всем привет ! Где у нас можно купить ящик для благотворительности ?
  • GALO4KA1971
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 1966
24/02/2019 17:36 #180540
Девчата, назрел вопрос. В мае еду на юбилей к свекрови. Но у меня кот. Собираюсь брать его с собой. У кого есть опыт провоза животного на поезде? Поделитесь. На сайте ржд ничего не поняла. Мне только до Тюмени доехать. Там его оставляю и дальше сама уже.
  • LEN-LOS
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 3425
24/02/2019 18:39 #180541
GALO4KA1971 пишет:
Девчата, назрел вопрос. В мае еду на юбилей к свекрови. Но у меня кот. Собираюсь брать его с собой. У кого есть опыт провоза животного на поезде? Поделитесь. На сайте ржд ничего не поняла. Мне только до Тюмени доехать. Там его оставляю и дальше сама уже.

Соседка переехала в Тюмень, знаю, что для кота покупали билет 350-400р, лучше точнее узнать в справочной ЖД.
  • GALO4KA1971
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 1966
24/02/2019 19:44 #180543
LEN-LOS пишет:
GALO4KA1971 пишет:
Девчата, назрел вопрос. В мае еду на юбилей к свекрови. Но у меня кот. Собираюсь брать его с собой. У кого есть опыт провоза животного на поезде? Поделитесь. На сайте ржд ничего не поняла. Мне только до Тюмени доехать. Там его оставляю и дальше сама уже.

Соседка переехала в Тюмень, знаю, что для кота покупали билет 350-400р, лучше точнее узнать в справочной ЖД.


Вот спасибо.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
 
  • СП-72 Миниобувь
  • СП-27 Твой стиль с изюминкой
  • СП-3 Мужская!
  • СП-44 Вся Белоруссия в одном месте!
  • СП-2 Корея
  • СП-2 АнгелШуз
  • СП-8 Парфюмерия мировых брендов
  • СП-50 Джетти и Джетти +
  • СП-91 Op*en Fashion ШИКАРНЫЙ гардероб!
  • СП-21 Спортивная одежда А*Р*Г*О
  • СП-6 BA*BY-MA*YA ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА
  • СП-6 Модный Остров
  • СП-12 Адионтрейд
  • СП-2 Оptmoyo
  • СП-3 Кроссовки любимых брендов
  • СП-2 В гардеробе
  • СП-12 Белье для любимых
  • СП-28 CHARUTTI
  • СП-75 К*Р*О*К*И*Д
  • СП-30 Выгодная обувь - для детей и взрослых
  • СП-36 Юбки В*А*Л*Е*Н*Т*И*Н*А!
  • СП-5 СОННЫЙ ЛОРИ!
  • СП-16 БАЙРОН!
  • СП- 1 Leleya
  • СП-10 Обувь деткам!
  • СП-14 Салон красоты Milenaclub
  • СП-34 Шапки для всех
  • СП-1 LIKARA
  • СП-21 Арахисовая паста, зефир, кленовый сироп!
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval