• Страница:
  • 1

Выбираю коляску трость!

• mariska_nv
  • Участник
15/11/2013 10:14 #54880
Выбираю на сезон весна-лето-осень коляску-трость. Главное, чтобы спинка откидывалась до горизонтального положения или хотя бы градусов на 170. И хотелось бы не сильно тяжелую, т. к. живу на 5 этаже, лифта нет
Подскажите какая у вас коляска-трость? Какие у нее плюсы, минусы. За сколько примерно брали? Если не сложно, добавьте фото или картинку с инета. Заранее спасибо!
  • AMShmurygina
  • Участник
16/11/2013 16:00 #55108
У меня чикко. Но это не дешевый вариант.
Chicco Multiwai Complete stroller.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Только у меня серо-голубая.
И это не совсем трость. Т.к. трости очень легкие, и хлипкие!
Но механизм складывания - трость.
Легкая, маневренная.Мне нравится. Спинка до горизонтального положения. Низ тоже поднимается до горизонтального положения, поэтому ребенку удобно лежать. А еще она не узкая очень даже удобная.
Спасибо сказали: mariska_nv
  • Дюша
  • Участник
16/11/2013 17:17 #55114
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

У нас Jetem London.Я выбирала,что бы было большое спальное место и жесткая спинка.Ну чтоб мне по росту подошла.Капюшон закрывает до бампера.Есть разделитель между ножек,что не мало важно(малыш не выскользнет из коляски)
По цене точно не помню,вроде около 7 тыс,но думаю если заказать в интернет магазине будет дешевле.
Коляска очень маневренная,очень прочная,складываю и раскладываю одной рукой,правда надо приноровиться.
  • Yuliya_SV
  • Участник
17/11/2013 08:19 #55173
Привет, перед прошлым отпуском тоже выбирала ребенку коляску-трость, и даже уже чуть не купила пег-перего плико мини,(очень понравилась ) и нравится до сих пор, в этой ценовой категории, подороже можно посмотреть и переги и макларены, а потом попалась на глаза жетем токио, складывается не как трость а в маленькую лепешку у нас багажник небольшой и длинная трость бы там непонятно каким боком бы входила, а этот кругляш хоть стоя, хоть лежа, и сиденье широкое, в осенней одежде свободнов ней ребенку , раскладывается до лежа, в комплекте чехол на ноги, дождевик и рюкзак ( в нем мы носили пляжные принадлежности =))) правда тяжеловата(9кг) если ее поднимать вместе с ребенком, в общем о покупке не жалею, хотя никогда не думала, что куплю подобное чудо не классического варианта
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть. Жетем лондон тоже была как вариант, но то, что эта складывается компактнее решило, да и мужу она больше по дизайну понравилась, еще амортизация такая, что ребенка можно покачать вверх вниз, в общем вам нужно по магазинам поездить и выбрать то что вам к руке и глазу милее придется
17/11/2013 14:52 #55219
у нас такая же проблема: 5 этаж без лифта! купили пег перего си, весит около 5-6 кг, комплектация стандарт (дождевик, чехол на ноги, ремни. спинка откладывается на 180 градусов. при весе ребенка 13 кг, бывало поднимала вместе с ним на 5 этаж, когда спал. без ребенка конечно легкая и ручка есть. Складывается тростью. Брали с собой в отпуск - "слетала" хорошо
видели в "Дочки сыночки" (летом) цена 10000-11000, а потом через день случайно заехали в Детский мир на Авторынке, а там скидки именно на эти коляски, в итоге купили за 5500!!!

вот такая у нас
  • AMShmurygina
  • Участник
17/11/2013 15:46 #55235
[email protected] пишет:
у нас такая же проблема: 5 этаж без лифта! купили пег перего си, весит около 5-6 кг, комплектация стандарт (дождевик, чехол на ноги, ремни. спинка откладывается на 180 градусов. при весе ребенка 13 кг, бывало поднимала вместе с ним на 5 этаж, когда спал. без ребенка конечно легкая и ручка есть. Складывается тростью. Брали с собой в отпуск - "слетала" хорошо
видели в "Дочки сыночки" (летом) цена 10000-11000, а потом через день случайно заехали в Детский мир на Авторынке, а там скидки именно на эти коляски, в итоге купили за 5500!!!

Да пегперего обиженные коляски!

вот такая у нас
  • Лилия1112
02/12/2013 12:09 #58266
У нас Jetem Holiday. Выбирала из недорогих. Вполне себе за свою цену, мне нравилась. Есть некоторые недостатки, но это для меня не принципиально: неудобное окошко на капюшоне (если капюшон опустить до бампера, то окошко перемещается вперед) и при лежачем положении корзина практически недоступна. Из плюсов: есть съемный бампер, пятиточечные ремни безопасности с мягкими подкладками для плеч, чехол на ножки, коляска-трость, удобно складывать, удобно переносить в сложенном виде. Брали за 3500 в Империи-Т в 2012 году. Т.к. нам уже было 1,5 года к моменту переезда в этот город, то отъездили мы в ней всего лишь прошлые поллета и осень. В этом году она уже не понадобилась, много ходим пешком. Теперь будет лежать, наверно, пока второго не нашлепаем А так никогда и не думала покупать дорогую прогулочную коляску У нас такая:

• Страница:
  • 1

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval