• Страница:
  • 1

ИНСТРУКЦИЯ

18/11/2013 07:52 #55332
Уважаемые пользователи сайта, возможно не все получили инструкцию на свою электронку за 17 число, поэтому выкладываю её здесь:

Сообщение для тех, у кого не получается зайти на сайт даже после того, как вы проделали все манипуляции с чисткой кэша, нужно сделать вот, что:

На своём компьютере заходим по порядку на диск, где у вас стоит операционная система windows (у меня это диск С), собственно заходим в саму папку windows, далее заходим в папку System32, в ней заходим в папку drivers, потом заходим в папку etc и находим файл с названием hosts, открываете его с помощью блокнота, в самом низу текста пишите 91.218.231.156 spvartovsk.ru
и нажимаете сохранить, после этого спокойно заходите на сайт!

Фото того, как это должно выглядеть:
gyazo.com/072ba13225efc298158a541c62de415d.png

Если вам пишет компьютер, что для сохранения необходимы права администратора, то

кликаем на файле hosts правой кнопкой, потом Свойства - Безопасность - нажимаем на Пользователи (Имя компа\Пользователи) затем Изменить, потом выбираем Пользователи (Имя компа\Пользователи) и нажимаем Полный доступ и кнопка Применить
18/11/2013 20:18 #55448
Сережа привет, у меня проходят сейчас раздача нескольких закупок и некоторые девочки до сих пор не могут войти на наш сайт! Хотя говорят что все делали по твоей инструкции(((У одной девочки твоя рассылка попала в спам-письма и она не читая ее удалила...Сделай еще раз рассылку с инструкцией, а для тех у кого все равно не получается войти, может им вопросы тебе на почту на прямую задать? Если это возможно укажи это тоже, спасибо!
18/11/2013 20:23 #55450
снежинка пишет:
Сережа привет, у меня проходят сейчас раздача нескольких закупок и некоторые девочки до сих пор не могут войти на наш сайт! Хотя говорят что все делали по твоей инструкции(((У одной девочки твоя рассылка попала в спам-письма и она не читая ее удалила...Сделай еще раз рассылку с инструкцией, а для тех у кого все равно не получается войти, может им вопросы тебе на почту на прямую задать? Если это возможно укажи это тоже, спасибо!

Ты лучше скажи тем, у кого не получается, чтобы мне написали на почту и почту скажи естественно. Потому что кому-то может не приходит рассылка вообще и без толку может быть повторная рассылка.
18/11/2013 20:41 #55453
Хорошо. У меня идет раздача по 5 закупкам. Проведу соц.опрос)))
  • Страница:
  • 1

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval