• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Центр раздач

28/05/2015 11:31 #117433
Марина 81 пишет:
Девочки, мне интересно, с каких это пор пакет стал крупногабаритным грузом?

Крупногабаритный груз считается, если любая из сторон превышает 30 см. Об этом писали еще когда первый ЦР был.
  • Akniri
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 469
28/05/2015 16:10 #117449
Это любая вещь по таким меркам,будет крупногабаритной.Я еще ни разу не сдавала по 5 руб. Минимум от 10....
Не вижу смысла,заворачивать в 3 слоя туже кофту,рубашку, ветровку...чтоб влезть в эти 30 см. Хочется чтобы люди получили товар в хорошем виде. Поэтому и перестала возить вообще.
  • elenazzz3
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 1569
28/05/2015 17:19 #117455
у меня вещи на плечиках приходят, сдаю по 5 руб., вопросов не возникает, но думаю они все поболе, чем 30 см...
  • NATUSIK88
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 4130
28/05/2015 18:03 #117471
а я сегодня отвезла в ЦР и у меня там сумка спорт была и мне тут говорят это крупногабаритный товар за него 10р, а кто его будет забирать вообще 20р, я конечно не знала если честно
  • Танюша
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 66
28/05/2015 18:18 #117475
NATUSIK88 пишет:
а я сегодня отвезла в ЦР и у меня там сумка спорт была и мне тут говорят это крупногабаритный товар за него 10р, а кто его будет забирать вообще 20р, я конечно не знала если честно
Akniri пишет:
Это любая вещь по таким меркам,будет крупногабаритной.Я еще ни разу не сдавала по 5 руб. Минимум от 10....
Не вижу смысла,заворачивать в 3 слоя туже кофту,рубашку, ветровку...чтоб влезть в эти 30 см. Хочется чтобы люди получили товар в хорошем виде. Поэтому и перестала возить вообще.


Подленько вы девочки как-то поступаете, мерзопакостно...
Когда сдаете закупки - молчите, а тут начинаете...
Я с линейкой пакеты не мерю, кофточки, рубашечки за габарит не считаю, если что-то большое сдается, сразу предупреждаю,что это габарит и вы же своею рукою это в тетради пишите, что бы непоняток не возникало.
28/05/2015 18:45 #117480
Так визуально видно же крупный заказ или нет. Понятное дело, если это платье, а если короб с двумя парами обуви?
  • Akniri
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 469
28/05/2015 19:36 #117487
Танюша пишет:
NATUSIK88 пишет:
а я сегодня отвезла в ЦР и у меня там сумка спорт была и мне тут говорят это крупногабаритный товар за него 10р, а кто его будет забирать вообще 20р, я конечно не знала если честно
Akniri пишет:
Это любая вещь по таким меркам,будет крупногабаритной.Я еще ни разу не сдавала по 5 руб. Минимум от 10....
Не вижу смысла,заворачивать в 3 слоя туже кофту,рубашку, ветровку...чтоб влезть в эти 30 см. Хочется чтобы люди получили товар в хорошем виде. Поэтому и перестала возить вообще.


Подленько вы девочки как-то поступаете, мерзопакостно...
Когда сдаете закупки - молчите, а тут начинаете...
Я с линейкой пакеты не мерю, кофточки, рубашечки за габарит не считаю, если что-то большое сдается, сразу предупреждаю,что это габарит и вы же своею рукою это в тетради пишите, что бы непоняток не возникало.


Причем здесь "Подленько вы девочки как-то поступаете, мерзопакостно..."
Я что то не поняла, возник вопрос у организатора, кто хотел,тот ответил, или ЦР как то отдельно работает от совместных покупок и это секретная тайна?
Что значит молчите когда сдаете? Все для себя решают,сдавать или нет.
  • NATUSIK88
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 4130
29/05/2015 15:05 #117554
Танюша пишет:
NATUSIK88 пишет:
а я сегодня отвезла в ЦР и у меня там сумка спорт была и мне тут говорят это крупногабаритный товар за него 10р, а кто его будет забирать вообще 20р, я конечно не знала если честно
Akniri пишет:
Это любая вещь по таким меркам,будет крупногабаритной.Я еще ни разу не сдавала по 5 руб. Минимум от 10....
Не вижу смысла,заворачивать в 3 слоя туже кофту,рубашку, ветровку...чтоб влезть в эти 30 см. Хочется чтобы люди получили товар в хорошем виде. Поэтому и перестала возить вообще.


Подленько вы девочки как-то поступаете, мерзопакостно...
Когда сдаете закупки - молчите, а тут начинаете...
Я с линейкой пакеты не мерю, кофточки, рубашечки за габарит не считаю, если что-то большое сдается, сразу предупреждаю,что это габарит и вы же своею рукою это в тетради пишите, что бы непоняток не возникало.


Татьяна зачем вы так, я же ничего против не имею, просто написала, так как я даже и не знала что есть такое про крупногабаритные товары, мне то какая разница крупные они или мелкие, просто смотрю что девочки написали ну и сама решила тоже написать, почему подленько то?
  • Ленок25
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 132
09/12/2017 16:21 #171635
Разьясните по срокам хранения, конкретно, с какого дня начинается просрочка, день сдачи Оргом считается или как?! Разочарована работой ЦР в Городке, дама тамошняя день за два считает, сталкиваюсь не впервый раз.
09/12/2017 16:28 #171636
Ленок25 пишет:
Разьясните по срокам хранения, конкретно, с какого дня начинается просрочка, день сдачи Оргом считается или как?! Разочарована работой ЦР в Городке, дама тамошняя день за два считает, сталкиваюсь не впервый раз.

Здравствуйте, просрочка считается после 7 дней хранения, об этом написано в условиях в моих закупках, отсчёт должен начинаться со следующего дня.
В городке работает абсолютно адекватная и доброжелательная женщина, сдаю закупки не в первый раз и при мне люди забирали заказы, никаких нареканий нет.
Спасибо сказали: ДариныЧ
25/02/2018 18:21 #173645
Девочки, ЦР сегодня работает?
  • Nadezhdochka
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 319
02/04/2018 11:39 #174463
А у меня есть нарекания. Не первый раз приезжаю, а женщины то в городке на рабочем месте нет. А потом за просрочку берет и считает 7 дней не со следующего дня, а со дня привоза оргом. В сб. прождала 15 мин. и уехала. Но в этот раз за просрочку платить не буду. На Нефтяников ЦР был лучше
  • Ольга66
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 1439
03/04/2018 01:54 #174473
Если привозят товар утром , то до вечера этот день возможно и считался как день бесплатной выдачи. А просрочка считается после 7 дней хранения ( с 8 дня!) заказов и согласовывается с Организатором. Если режим выдачи во все дни и без выходных кого-то не устраивает, то можно ввести, как было в предыдущем ЦР, 2-3 дня в неделю и в конкретные часы. А здесь человек сидит все дни и без выходных. У нее есть телефон и при необходимости все можно урегулировать.

Nadezhdochka пишет:
А у меня есть нарекания. Не первый раз приезжаю, а женщины то в городке на рабочем месте нет. А потом за просрочку берет и считает 7 дней не со следующего дня, а со дня привоза оргом. В сб. прождала 15 мин. и уехала. Но в этот раз за просрочку платить не буду. На Нефтяников ЦР был лучше
Спасибо сказали: NATUSIK88
  • Ольга66
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 1439
03/04/2018 09:24 #174478
Ленок25! Не надо заниматься клеветой на человека, который работает без выходных и без перерыва! У нее четкое ведение документации и фиксирование каждого дня по выдаче и оплате. Если у вас ( по вашему мнению) взяли двойную оплату, сообщите мне в личном письме дату этой ситуации, я проверю журнал и приведу все в соответствие. А публично с такими обвинениями выступать, не разобравшись.... не совсем корректно. Коммуницируйте больше со своим Организатором по срокам доставки и срокам выдачи заказов. А режим работы прошлых ЦР был 4 дня в неделю по 4-5 часов.
  • moloday
  • Организатор
  • online
  • Сообщений: 6762
03/04/2018 11:51 #174479
Nadezhdochka пишет:
А у меня есть нарекания. Не первый раз приезжаю, а женщины то в городке на рабочем месте нет. А потом за просрочку берет и считает 7 дней не со следующего дня, а со дня привоза оргом. В сб. прождала 15 мин. и уехала. Но в этот раз за просрочку платить не буду. На Нефтяников ЦР был лучше


Девочки, Вы что! Вы не забыли, что прежде всего это магазин?! или выхотите как в других ЦР приходить строго в оговоренные часы, так думате Вам будет лучше? или бегать по всему городу от организатора к организатору? Да, мало ли человек вышел, покушать , в туалет или проблема возникла какая.
Про просрочку тоже не совсем понятно, я например, спрашивала у нее как она считает, и ответ был четкий, дату бесплатного хранения начинаю считать со следующего дня 7 дней. , просрочку с 8 дня.
Да и вообще, женщина очень ответственная!! и все у нее там четко. Возьмите телефон у нее в конце концов, для решения каких либо вопросов. И давате уважать друг друга . Повторюсь, это магазин в первую очередь и спасибо, что у нас вообще есть место куда можно отвозить и забирать свои заказы, отмечу в любой день, с понедельника по воскресенье и целый рабочий день!
  • KoLa
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 279
01/01/2019 15:36 #179265
Добрый день! С праздником Вас, с Новым годом!!! Подскажите, как работает Центр раздач в эти дни?
02/01/2019 15:08 #179270
Добрый день. Друзья, с новым годом!
Центр Раздачи возобновит свою работу с 03 января!
Спасибо сказали: KoLa
19/02/2019 22:50 #180432
ВНИМАНИЕ!
Добрый день. с 25 февраля изменяется стоимость выдачи заказов в Центре Раздач!
Комиссия для УЗ (руб./пакет) 15
Габарит 1 (большая майка) 15
Габарит 2 (крупные заказы) 40
Габарит 3 (объемные заказы) 40


Приношу извинения за пустые сообщения, налаживаем системную рассылку, есть недочеты
06/01/2020 16:48 #184086
Добрый день!
ЦР в праздники работает?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
 
  • СП-9 Парфюмерия мировых брендов
  • СП-6 Akanti Итальянское бельё и колготки
  • СП-22 ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ!
  • СП-18 БАЙРОН!
  • СП - 10 Тотошка!
  • СП-2 Полезная закупка
  • СП-11 Товары красоты
  • СП-43 ТРИКОТАЖ ДЛЯ ДОМА
  • СП-64 NOVA EXCLUSIVE
  • СП-36 CHARUTTI
  • СП-18 ASIA - KOSM (Орг.сбор 4% !)
  • СП-6 ВЕРХУШКА много брендов!
  • СП-36 Шапки для всех
  • СП-81 К*Р*О*К*И*Д
  • СП-15 Домашняя одежда Микс-мод
  • СП-18 Системы хранения, коврики в ванную
  • СП-12 Необычные подарки
  • СП-4 Мужская!
  • СП-7 Шерстяные изделия из Монголии
  • СП-2 Maya-shop
  • СП-19 "Natura Siberica, Organic Shop"
  • СП-8 BERR*AK турецкий трикотаж !
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval