• Страница:
  • 1

Отзывы о закупке "Меховой ряд"

  • AMShmurygina
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2739
24/09/2013 17:27 #46687
Девочки вот нашла на просторах интернета отзывы из совместных закупок.

Всем привет! Начну первая, так как принимала участие в самом первом выкупе и уже поступают вопросы от желающих приобрести такой же жилет :reading_help:
Заказывала Жилет из чернобурки с капюшоном удлиненный арт. ЖЧК-3.
Жилет сшит в росшив с кожей, т.е. полоска кожи-полоска меха и так весь жилет из кусочков, но выглядит как целая шкурка - кожу не видно )))) Вместе с жилетом был пояс (см. на фото), что приятно удивило, хотя ношу с другим поясом. Мех пока очень лезет, но сколько я про них читала везде пишут что это нормально для новой жилетки сшитой в росшив и что спустя какое-то время лезть не будет. Пока по этому поводу ничего сказать не могу, в дальнейшем будет видно. За счет того, что это росшив, она довольно-таки легкая и не сильно объемная.
На свой ОГ-86 брала размер 44, на жилете указан как М. Долго сомневалась и мучила организатора вопросами и сомнениями по поводу размера, т.к. обычно ношу 42, но она при закупке замеряла мне жилет на складе и на свое усмотрение взяла 44, так что тут Вам, Светлана, огромное спасибо. :0430: Причем жилет смотрится хорошо как на водолазку так и на кожаную куртку, хотя на куртку я и не планировала его носить, а учитывая то, что в нем еще и достаточно тепло, то можно смело носить с курткой даже зимой! Если получится, то позже добавлю фото с курткой.
В целом жилетом довольна, тем более что за такие деньги даже этот самый китай нигде не купить, и нет гарантии, что покупая как-будто бы грецию или что-либо покруче в салоне, вы не нарветесь на тот же китай только уже за совсем другие деньги.
  • AMShmurygina
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2739
24/09/2013 17:27 #46688
Девочки! Похвастаюсь жилеточкой из чернобурки, арт. Ж*Ч*К-4
Брала на ОГ 84 (российский 42 размер). Немножечко великовата, но с учетом того, что больше люблю, когда жилетки носят с поясом - проблема решается. Единственное, если кто-то планирует носить с курткой, тогда размер в самый раз.
Длина по спинке (от 7-го позвонка (опустите голову вниз и вы нащупаете на шее самый-самый выступающий позвонок) до края изделия) - 55 см.
Я видела, девочки писали, что у них мех сыпится, у меня такой проблемы нет. Даже пакет, в котором была жилетка (если бы она действительно лезла) был бы в шерсти, у меня же не было ни волосинки!
Сама жилеточка пушистая (если кто-то переживает лысая-не лысая). И особенно порадовал воротник - он из цельного кусочка.
Также спереди есть кармашки.
Изделие сшито качественно, никаких лишних кусков нигде не проступает, молния застегивается легко.
Один момент - данная модель тонковата. Если расчитывать на погоду, как сейчас, то, конечно, замерзните (теплого наполнитеся нет). На весну с водолазкой - В самый раз! Красота за "вкусную" цену!
  • AMShmurygina
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2739
24/09/2013 17:28 #46689
Девочки и я похвастаюсь)сфотать было некому,поэтому сорри-сама себя в зеркало,как смогла(
Жилет из чернобурки в росшиф,удлиненный.На мой ОГ 98 на нем написана куча XXXXL.Но на это даже не смотрите,Светлана берет по ОГ.
По груди и рукавам сел отлично,немного широковат в попе,но учитывая ,что это чернобурка наверное и не должен быть в облип..К тому же это моя личная особенность:большая грудь и маленькая попа.В общем я довольна.За 11 тыс рублей приобрела себе нового зверя)А с ботфортами и высокими перчатками смотрится просто отпад))
  • AMShmurygina
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2739
24/09/2013 17:28 #46690
Жилет из меха серебристо-черобурой лисы с капюшоном. (Китай)
Взяла размер М (44, ог 88). впритык. но есть повод похудеть наконец-то))) берите +1, чтобы поддеву можно одеть.
Смотрится отлично, но ожидала большего (потеплее). Хотя за 15 тыс нереально))) не сыпится. В принципе, до 1 заморозков само то! на качество не ругаемся, снимала с телефона.
  • AMShmurygina
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2739
24/09/2013 17:29 #46691
Привет всем! Наконец-то получила свою шубку из вязаной норки Пшв-2. Сразу отлечу, что качеством довольна, все очень аккуратно сшито. На мой взгляд она тонковата, но возможно это не помешает ей быть теплой. Брала на ОГ 90 см 46 размер. Из того, что не понравилось. Капюшон на фото выглядит более объемным, в реале только на полголовы)). Кулиска сделана выше талии, у меня рост 164, но это не критично, ее можно вообще вытащить. А так в целом за эти деньги просто супер приобретение!!!!Я довольна.
  • AMShmurygina
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2739
24/09/2013 17:29 #46692
Всем здравствуйте! Решилась заказать удлиненный жилет из меха рыжей лисы с капюшоном (арт.ЖЛ-1, дл.70см, цена 8500)
боялась открывать посылку из-за легкого веса! вытащив из коробки,немного посыпался мех:upset:.-неоднозначные первые эмоции имеют место быть! Насчет качества, от китайцев большего ожидать не стоило-но сшито достаточно качественно (могло быть и хуже. неоднократно покупали вещи из Китая, примерно знаешь чего ожидать), ниточки торчали в нескольких местах,но это пустяки. жилетка с хорошим большим капюшоном,что приятно удивило! заказывала размер 48 (ношу рос.48, амер. / европ. 14/ L)в бедрах и талии оказалась широковата , но на теплый свитер будет в самый раз! однозначно не на морозы, больше подойдет как декоративный элемент на прохладную погоду! в +7 очень даже неплохо согрела и спасла от холодного ветра! в комплекте шел ремень со стразами. на мой взгляд,абсолютно бесполезная вещь для данной модели ( опять же, учитывая мой рост 182 см ). что касается меха: жестковат, рассчитывала на более мягкий и шелковистый "ворс".

Несмотря ни на что , жилет смотрится хорошо! все больше начинаю любить приобретенную вещичку! нам предстоит с ним пройти еще многое:0523:
  • AMShmurygina
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2739
24/09/2013 17:30 #46693
Девочки, взяла себе жилет удлененный из арктической лисы (арт.ЧБУ-6),не скажу что в восторге, хотя за такие деньги знала на что шла
На мои несчастные параметры (ОГ )-82 см, ОТ-68, ОБ/--88 ) оказалась конечно же велика, на ярлыке- XXXL
Сыпится нереально, карман оказался с дыркой, много ниток...
Знакомый (работает в меховом ателье) сказал что сыпатся так и будет, т.к. мех очень пересушеный...
Короче девочки, кому как повезет...
Но Светлане все равно спасибо)
  • AMShmurygina
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2739
24/09/2013 17:31 #46694
И я еще весной брала жилетку Арт.20015 Жилет из меха лисы на резинке. На мой 42-44(ОГ 88) размер L сидит как надо.Очень довольна. За такую цену качество очень даже. С удовольствием ношу и Свету добрым словом вспоминаю) Надеюсь, чуть позже еще вернусь в закупку)
  • Страница:
  • 1
 
 
  • СП - 14 С *Е * Р * Е * Н * А *Д * А !
  • СП-10 Б А Й Р О Н! стоп 11.12
  • СП-10 MrDom! Все для вашего дома! АКЦИЯ!
  • СП-17 Адион Трейд
  • СП-13 Мир праздника
  • СП-1 OXYGEN 21
  • СП-31 Китайская косметика
  • СП12 Кузнецкие УНТЫ СЕВЕРЯНАМ
  • СП-2 С нами теплее !
  • СП-32 Ивашка
  • СП-16 Китайская косметика Изкис
  • СП-24 MODELLINI Предновогодняя!
  • СП-12 Эльза
  • СП-6 CHARUTTI
  • СП-3 АНТИПРИГАРНЫЕ КОВРИКИ
  • СП-19 НОВАЯ МОДА Предновогодняя!
  • СП-1 СИБИРСКИЕ СЛАДОСТИ
  • СП-28 Хозяйственный рай ПРЕДНОВОГОДНЯЯ!
  • СП-13 П*А*Р*Ф*Ю*М*Е*Р*И*Я
  • СП-6 НАТУРАЛЬНЫЕ УГГИ по 1400, СРОЧНО!
  • СП-21 РАЙТ много брендов!
  • СП-2 MARABU женская одежда от 200 рублей!
  • СП-1 Идеальный подарок! Le Motif Couture"!
  • СП-4 Термоколготки Pierre Cardin и др.
  • СП-1 MODE*street
  • СП-5 СОЛНЫШКО ПРЕДНОВОГОДНЯЯ!
  • СП-48 Миниобувь
  • СП-16 ТРИКОТАЖ ДЛЯ ДОМА
  • СП-16 Семена и не только
  • СП-9 РУС*ОПТОВИК
  • СП-4 ГНОМИКИ
  • СП-12 ALEXOPT
  • СП-12 ЛАВИНА
  • СП-1 Молодежная одежда от производителя
  • СП-3 Макс Мара (люкс) по невероятной цене!
  • СП-20 Ф*А*С*О*Н
  • СП-18 Свежеобжаренный кофе "DeFlor" Новинки!
  • СП-1 Sofia - мода!
  • СП-2 Избавление от нежелательных волос!
  • СП-46 G*E*P*U*R
  • СП-43 NOVA EXCLUSIVE
  • СП-9 Арт Мари ПРЕДНОВОГОДНЯЯ!
  • СП-44 К*Р*О*К*И*Д Предновогодняя!
  • СП-6 Модница
  • СП-20 Качественная домашняя одежда
  • СП78 Op*en Fash*ion шикарные платья
  • СП-3 АГАТА для роскошных женщин
  • СП-5 Berezka
  • СП-4 УНТЫ для всей семьи!
  • СП-4 Салон красоты Milenaclub
  • СП-45 Джетти и Джетти+
  • СП-4 Пледы-пушистики
  • СП-8 Профессиональная косметика
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval