• Страница:
  • 1

Белорусская косметика.

  • Дюша
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 849
01/02/2014 15:11 #67331
Привет всем! Напишу свое мнение о товарах,которые опробованы мной.
Крема для рук и ног- на мой взгляд хороши.Который для рук на коже не ощущаю,но руки остаются ухоженные даже после мытья посуды.Который для ног опробовала всего раз после педикюра-очень понравился. Скраб для лица еще не опробован.А вот ББ крем:ну на мою бледную кожу подошел тон 01.Цвет лица выравнивает идеально.Не ощущается и на лице не просматривается совершенно.НО мою ультра сухую кожу он слабо увлажняет,поэтому наношу его на жирный крем для лица.Порошки стиральные стирают как и положено порошкам,но в отличии от разрекламированных у них нет сильной отдушки,что для меня очень важно.После стирки детское белье пахнет свежестью,а мое белье ненавязчиво источает нежный аромат розы.Плюс - цена хороша.За 3кг детский около 200 руб выходит,взрослый около 220.Особое внимание заслуживает средство для чистки стеклокерамических плит с силиконом-отличное.Тут у меня еще мыло и гель для душа с очень приятными запахами.Тоже понравились,особенно то,что за большой объем я заплатила так же как в наших магазинах за малый.Есть еще у меня всяческие уходы и сыворотки,но о них напишу дней через 20.Именно тогда должен быть эффект.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
  • Дюша
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 849
08/02/2014 11:31 #68409
Девушки,вот маска
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Опробовала и подписываюсь под каждым словом. Рекомендуется применять в качестве экспресс-средства, способного быстро разгладить кожу вокруг глаз, придать взгляду выразительность. Маска содержит протеины плодов аргании (арганового дерева), которые обеспечивают моментальный эффект разглаживания кожи.
09/06/2014 23:05 #83341
Очень понравились шторы,повесила в кухне. смотрятся класс!!! теперь заказываю подругам. на фото получились бледные,а так они ярче
Вложения:
  • Прикрепленный файлЭто изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
  • Дюша
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 849
09/06/2014 23:44 #83349
Валентина89 пишет:
Очень понравились шторы,повесила в кухне. смотрятся класс!!! теперь заказываю подругам. на фото получились бледные,а так они ярче

Спасибо огромное за отзыв,но вы его не у ту темку написалиПеренесу в нужную
  • Дюша
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 849
09/06/2014 23:50 #83354
Дюша пишет:
Валентина89 пишет:
Очень понравились шторы,повесила в кухне. смотрятся класс!!! теперь заказываю подругам. на фото получились бледные,а так они ярче

Спасибо огромное за отзыв,но вы его не у ту темку написалиПеренесу в нужную

Ой,так это я, кулема, ссылку не на те отзывы в теме закупки дала. Исправлюююююсь!
  • днв
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 187
23/10/2014 23:19 #95037
была в Белоруссии 3 года назад, спросила в магазине какой шампунь они бы мне порекомендовали? " Наверняка понравится этот" ответили мне. Шампунь–объем для всех типов волос с экстрактом Белого Пиона. На самом деле очень неплохой. Волосы были послушными.
Вложения:
  • Прикрепленный файлЭто изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
  • Дюша
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 849
24/10/2014 08:50 #95047
днв пишет:
была в Белоруссии 3 года назад, спросила в магазине какой шампунь они бы мне порекомендовали? " Наверняка понравится этот" ответили мне. Шампунь–объем для всех типов волос с экстрактом Белого Пиона. На самом деле очень неплохой. Волосы были послушными.

Спасибо за отзыв,если у поставщика есть,то добавлю в каталог.
  • Страница:
  • 1
 
 
  • СП-2 Натуральная обувь по отличной цене!
  • СП-14 НОВАЯ МОДА
  • СП-19 Специи Пиканто
  • СП-14 Китайская косметика Изкис
  • СП-20 MODELLINI
  • СП-54 Одежда Мастер
  • СП-17 Красивые колготки и белье
  • СП-17 Красивые Детские колготки и белье
  • СП-10 Спортивная одежда АРГО
  • СП-2 Мар Лен
  • СП-14 РАЙТ все для всех! Новинки!
  • СП-3 Тестеры парфюмерии
  • СП64 *Колготомания* колготки/носки для всех
  • сп-2 CHARUTTI
  • СП-5 КУПИВСЕМ для всей семьи
  • СП-11 Конфитюр и продукты для здоровья
  • СП-6 Эльза
  • сп-6 Мega-stok
  • СП-33 К*Р*О*К*И*Д
  • СП-2 Сумки TrendyBags
  • СП-8 Белье для любимых
  • СП-15 Свежеобжаренный кофе "DeFlor" Новинки!
  • СП-1 Милаша
  • СП-8 ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ!
  • СП-4 Профессиональная косметика
  • СП-4 Tescoma все для кухни
  • СП-15 ИНЕССА женская одежда
  • СП-38 Миниобувь (+взрослая обувь!)
  • СП-2 NIKO Опт
  • сп-1 Амелия
  • СП-1 АГАТА для роскошных женщин
  • СП-20 Maya-shop НОВИНКИ!
  • СП-2 Твой стиль с изюминкой
  • СП-6 КОМФИ-ИВ
  • СП-19 VIAGGIO DONNA
  • СП-17 VIAGGIO BAMBINI Для деток.
  • СП-4 Все средства хороши!
  • СП-9 3D Мода
  • СП-1 Блузки оптом -30%
  • СП-7 Оливковое масло из Греции!
  • СП-3 Теплый трикотаж Фемина
  • СП-2 *BLUESKY*
  • СП-9 ПАРФЮМЕРИЯ
  • сп-1 Купи Слона
  • СП-31 Женщина в красном
  • СП-4 Стильная одежда Twin Tip
  • СП-1 Юбка, юбочка, юбчонка
  • СП - 7 С * Е * Р * Е * Н * А * Д * А !!!
  • СП-28 Китайская косметика
  • СП-2 ALEXOPT
  • СП-15 Шторы, фотообои и многое другое..
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval