• Страница:
  • 1

Антипригарные тефлоновые коврики

  • GALO4KA1971
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2023
13/12/2018 13:09 #178995
Отзывы о закупке АНТИПРИГАРНЫЙ ТЕФЛОНОВЫЙ КОВРИК

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.


Коврики протестила, понравились. особенно порадовалась круглому с прорезями - жарила и курочку в сковородке (как в видео), и котлетки. действительно, без капли масла котлетки очень хорошо жарятся, с характерной румяной корочкой, и ничего не пригорает. этот же круглый коврик использовала в форме для выпечки. испеченный пирог резала прямо в форме обычном ножом - коврик цел, порезов от ножа нет. хочу еще ковриков!

Просто класс!!! Долгое время пользовалась только ковриком для выпечки, и ума не могла приложить, что есть коврики для мультиварок и сковородок. Вот уж интересное открытие!!!! Получила коврик в конце декабря и готовила с мамой все праздники: свинину, печень, картошку, сырники, особенно понравилась рыба, абсолютно не прилипает к коврику. Спасибо Вам.

Девочки, я в восторге! Коврик - супер, себя показал - пекла пиццу и слоеные булочки получилось очень круто! Использовала на стеклянном противне, ничего не пригорело. Я как в рекламе протирала бумажным полотенцем и выкладывала следующую партию, в общем никаких замачиваний, все быстро и вкусно.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОКУПКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Мне он так нравится!!! Пеку, пеку, пеку!!! Выпечка не прилипает. Очень довольна. Только немного порезала ножом, от восторга забыла снять с коврика пироги.

Уррра! Тефлоновые коврики - я их так долго искала ! Как-то случайно прихватила в Ленте, попробовать что ж за зверь такой. А это оказалась просто чудо-вещь в хозяйстве. И выпекать на нём - одно удовольствие, даже вытекший из пирожков джем не пригорает намертво - потом всё легко тряпочкой стирается. А ещё использую в скороварке, на дно стелю для выпечки чего-либо - потом не приходится чашу замачивать и чистить)))) Только у меня прямоугольный был - в круглой чаше неудобно, тут кругленький закажу !
В общем, я первая в очередь на коврики, дайте два !

Какая классная штучка. И экономно и удобно!

Моему тефлоновому коврику уже более двух лет, а он все служит мне верой и правдой, ничего без него не пеку и не жарю в духовке. Вид у него уже не айс, но это и не главное, больше важна функциональность. Никакие пергаментные бумаги, силиконовые листы и антипригарные противни не идут в сравнении с тефлоновым ковриком.

Легко моется, в моем случае противень не помещается в посудомойку, а коврик спокойно влезает. Да и вручную он легко моется без замачивания.

Коврик рекомендую, действительно нужная вещь на кухне и прослужит не один год!

Полезнейшая вещица!

Когда покупала в совместных покупках, то меня отговаривали обосновывая тем, что можно купить просто бумагу для выпечки и эффект тот же только мыть не надо просто выкинуть и все. Тогда же я и купила бумагу для выпечки и пожалела о том что заказала коврик. Но отказаться было уже поздно заказ был зафиксирован. Ну вот пришел коврик я в этот же вечер запекла на нем курицу с картофелем. Так вот продукты с него просто скатываются без всяких лопаток абсолютно ничего не прилипает. Да и масло я не добавляла совсем. Через несколько дней я повторила это блюдо, но на бумаге. Ни в какие сравнения это не входит. Картофель пришлось отдирать от бумаги, не смотря на то что я все обильно маслом смазывала да и на курице приливала бумага ковырялась с ней долго. Результат бумага порвалась противень пришлось мыть. О выпечке я вообще промолчу.. Короче бумагой больше не пользуясь, только ковриком. Советую приобрести и забыть о грязных протвенях. У меня он уже 5 месяц, конечно не такой же светлый как был новый, но к нему до сих пор ничего не пристает. Его не совсем удобно мыть так как у меня маленькая раковина на кухне а он гнется. Сушу его над раковиной на прищипке.
  • GALO4KA1971
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2023
24/01/2019 12:25 #179647
Нравится выпекать на нем картошечку под сырной корочкой:

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
  • GALO4KA1971
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2023
24/01/2019 12:49 #179648
А вот и фото сосисок в тесте (ничего не пригорело и не приклеилось). Противень чистый. Как видно, никаких темных пятен не появилось (использую коврик 2-3 раза в неделю)

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
  • GALO4KA1971
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2023
24/01/2019 12:53 #179649
жарила рыбку. разумеется без панировки. вкусно-сочно

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
  • GALO4KA1971
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2023
16/02/2019 18:34 #180330
Взяла коврики для себя и для мамы все мы довольны!
Достоинств масса:
- использовать можно в духовках любого типа, СВЧ-печах и даже на сковородках (только мой слишком большой для этого-можно вырезать);
- НИЧЕГО не прилипает/ пригорает и легко снимается;
- можно использовать много раз (проверено в течение 2-х лет);
- жароустойчив (до + 260 С);
- ЛЕГКО моется;
- не впитывает никаких запахов, не "награждает" блюда посторонними запахами и не изменяет их вкус;
- двухсторонний (не надо задумываться, какой стороной застилать).
Спасибо за закупку!!!
  • GALO4KA1971
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2023
18/02/2019 18:18 #180389
Сырники в духовке на тефлоновом коврике

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
  • GALO4KA1971
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2023
21/02/2019 20:51 #180472
Вчера делала на коврике первый раз, мясо по французски очень понравилось коврик отмылся легким движением руки
Спасибо ))) закажу Ещё, второй свой, подарила подруге
  • GALO4KA1971
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2023
24/02/2019 15:09 #180525
Испытала и я чудо коврик. Заказывала круглый, 26 см, для мультиварки, но пока до нее дело не дошло, а вот на сковородке в духовке пригодился. Делала я на нем бутеры, но не простые, а капризные. В общем рецепт: взбить 2 яйца, батон нарезать ломтиками и обмакнуть в них каждый кусочек с двух сторон. Затем эти кусочки уложить на сковородку плотненько друг другу. Сверху я посыпала кусочками репчатого лука, на каждый уложила колбаску и посыпала сыром. И в духовку до подрумянивания сыра. ГОТОВО
ООООчень вкусные!!!

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
  • GALO4KA1971
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2023
28/02/2019 13:28 #180604
Какая однако классная вещь оказалась! Купила я коврик где-то год назад и всё никак не приходилось попробовать в деле. Стряпаю ну очень редко.А сегодня готовила в духовке курицу.Во-первых масло не надо,выделившийся сок, не прикипает и поливай им курицу сколько хочешь,к листу ничего не пригорает,отмачивать его не надо.В общем,вещь-супер))).Если бы не закупка и не знала бы ,что есть такие полезные штуки.
  • GALO4KA1971
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2023
01/03/2019 13:22 #180660
Испытала коврик.
Пекла бревнышки для торта. Бывает вытекает сок и пригорает, потом плохо снимать с листа. С пергаментом тоже было не все гладко, он к тесту припекался и и не отдирался
А тут красота и сам потом чистится прекрасно. Кстати заказывала один большой и разрезала на два, как раз по размеру противня. Так немного сэкономила.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
  • GALO4KA1971
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2023
02/03/2019 14:00 #180702
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
  • GALO4KA1971
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2023
03/03/2019 21:48 #180746
Спасибо огромное за коврики! Даже не предполагала, что такие существуют. На круглом (26 см) раскатываю пиццу, это прям наш размер, потом просто тарелку между просовываешь и все! Прощай , фольга! Взяла на подарки: дешево и очень нужно, по себе сужу.
  • GALO4KA1971
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2023
05/03/2019 19:58 #180789
Обалденные коврики!! Долго думала покупать или нет. Теперь поняла, что зря столько мешкала с покупкой. Булочки снимаются так легко, как будто их уже готовые на коврик положили!

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
  • GALO4KA1971
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2023
14/03/2019 16:39 #180939
Начала тестировать на простом - картошка и рыбные котлеты. Ничего не прилипло, коврик легко помыть обычным средством для посуды. Еще делала сухарики, тут вообще только крошки стряхнуть. Пекла хлеб на нем и печенье, очень довольна, не пригорает, не прилипает.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
  • GALO4KA1971
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 2023
17/03/2019 12:42 #181000
Пишу отзыв после активного использования)) Брала на пробу коврик. Впечатлил очень, стряпушка любая с него просто соскальзывает, первый раз не ожидала и чуть не растеряла «заварные пальчики» для торта, пока вытаскивала, съехали они с коврика у меня)))
  • Страница:
  • 1
 
 
  • СП-5 Алтай-травы
  • СП-7 BERR*AK турецкий трикотаж !
  • СП-2 Лён Поволжья
  • СП-34 CHARUTTI
  • СП-10 АЛОЛИКА!
  • СП-6 УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ луки!
  • СП-9 Martichelli - платья!
  • СП-7 Пиротехника
  • СП-18 Домашняя одежда *Шарлиз*
  • СП-74 Миниобувь
  • СП-40 MODELLINI
  • СП-13 ЛюБиМаЯ НАТАЛИ лучший трикотаж!
  • СП-47 Вся Белоруссия в одном месте!
  • СП-4 Мужское белье MRONS
  • СП-16 Салон красоты Milenaclub
  • СП-8 Бабушкины носки и пряжа
  • СП-13 Белье для любимых
  • СП-6 Термоколготки Pierre Cardin и др.
  • СП-13 Twin Tip новинки!!!
  • СП-36 Шапки для всех
  • СП-1 St-Style
  • СП-1 In modo - будь в моде!
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval