• Страница:
  • 1

нижнее белье по СУПЕР ценам 50 рублей

  • olga77
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 376
26/08/2013 10:48 #42435
Привет! В этой теме можно оставить свои отзывы, пожелания и комментарии по данной закупке...

Вот некоторые из предыдущей закупки:

От себя скажу что заказывала все х/б стринги и плавочки, по качеству мне все понравилось, все аккуратненько сшито, ниточки ни где не торчат, по размеру тоже все подошло. Был небольшой пересорт по цвету, но меня все устроило.


Да, трусиля оказались, хорошего качества, думала, что за такие деньги придет "ширпотрёб", но ошиблась, заказывала х/б и шелк, по-моему. Еще бы заказала из шелка, уж очень понравились, если бы завтра не уезжала, по размеру тоже сели идеально!


Качество мне тоже понравилось. НО оказалось, размер 40 - на деле таковым не оказался. Он на размер (а некоторые модели чуть и побольше) больше. А еще на самих этикетках какая-то путаница. На этикетке которая вшита в плавки размер был указан M/L, а на другой - 40. Причем той, что вшита я бы больше поверила, т.к. чисто визуально выглядят (да и при примерке тоже) больше на M -ку. Вобщем нам с размерами как-то не очень повезло, но допускаю мысль, что у меня просто удивительно худой ребенок (у подруги дочка померяла, так по ней - это как раз и есть тот размер, которые написан). А сами плавочки сшиты аккуратно, красивые такие, интересные расцветки и модели по такой-то цене


Я осталась довольна. Хорошее качество, цвет, за такую то цену)))) Заказывала все плавки х/б. Размер подошел. Заказывала 44 и 46. Все хорошо))))) Я с удовольствием еще приму участие.
  • РИЯ
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 10
31/03/2014 20:23 #75742
я осталась довольна.Хорошее качество и цена. Спасибо!!!!
  • olga77
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 376
31/03/2014 20:30 #75743
РИЯ пишет:
я осталась довольна.Хорошее качество и цена. Спасибо!!!!


спасибо за отзыв
  • Страница:
  • 1
 
 
  • СП-29 HAPPYWEAR!
  • СП-6 Chinatown
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval