• Страница:
  • 1

Надежная защита от гриппа, ОРВИ

  • СофияП
  • Организатор
  • online
  • Сообщений: 1656
06/11/2015 11:31 #131558
Очень много отзывов, только одни положительные! Выкладываю малую часть:

Поделюсь впечатлениями о своих лечебных покупках.
Взяла аэровитамины от гриппа и простуды Тагетон и Фэйрон. Старшего забрала вечером в четверг из садика с температурой 39,5, в этот день как раз забрала эти чудо-средства. Начала сразу брызгать. Результат - в пятницу вечером ребенок уже без температуры (обычно дня 3 держится), а самое главное, младшая не заразилась (обычно они друг от друга с разницей 1-2 дня болеют). Так что я присоединяюсь ко всем положительным отзывам, оставленным на просторах интернета.

Брала Та****гет**он и Фэ**йр**он по 150 мл, у меня очень положительные отзывы за все время пользование (октябрь, ноябрь, декабрь, январь) до применения волшебных средств болели каждый месяц еще и несколько раз в месяц могли. Но в нашей группе в дет саду почти все детки заболели следом за воспитателями, атака была наисильнейшая мы держались до последнего,мой сынуля заболел 19.01,(болели с температурой под 40) а в понедельник 28.01 уже выходим в дет сад, в этот раз очень быстро встали на ноги. Раньше меньше 2-х недель мы не болели.
Распыляла я средства непосредственно над тем местом где находился ребенок, утром Фэ***йро***н вечером Та***гек***он или наоборот. В новой закупке заказала еще себе средств это наверно лучший отзыв когда покупатель повторяет покупку.
Спасибо, за закупку!
___________________________________________________
аказывала большой Та***ге***тон и маленький Фе**йр***он
результат нам понравился. муж сначала отнесся к этому скептически, а потом почувствовал эффект и стал сам напоминать о том, что надо брызгать на ночь! У него по утрам перестало першить гор
Препарата Таг***ет****он не жалела, брызгала по всему дому, когда никто не болел 4 раз в день, а когда кто то был с признаками простуды, то и по 7-8 раз в день брызгала.
У меня один сынулька недавно в сад пошел и все вирусы и простуды цеплял на раз-два-три, замучалась лечить. А второму отроду и года нет, так первый принесет с садика что-нибудь, сам заболеет и второго заразит, месяц сопли не могла у мелкого вылечить. а когда купила Т*агет***он и Ф**ейр***он, то уже 3 месяца у мелкого нет насморка, только утром промываю нос от корочек.
Старший страдает аденоидами, храпеть стал меньше, и как то быстрее выздоравливал, если заболевал.
Закончился Таг*?*?*?*?*етон и начались сопли у мелкого, буду брать еще обязательно большой!!
_______________________________________________________
1. Заказывала много всего, но испробовала только Таг**етон и Фэйр****он.
2. Ожидаю очищения воздуха в квартире (не нравится эффект "спертого воздуха, который появился, когда перестали открывать окна) и конечно же, чтобы иммунная система моей дочки пришла в норму и она пореже болела. А также если кто-то из членов нашей семьи разболелся-хочу чтоб не было "цепной реакции". Ну и наконец, если уж кто и заболеет из нашей семьи, чтоб болезнь прошла быстро и без осложнений, а также без использования антибиотиков.
3. Первое впечатление-мне понравились. Красивые бутылечки, фасовочные паакетики. Все серьезно)))
4. Первое использование (решила использовать фэй*****рон, т.к. в его состав входят бактериофаги, которые как раз активны против гадостной бактерии из-за которой и болеет моя доченька). Как раз моя деть болела, начала кашлять, я усиленно ее лечу. Начала заболевать и сама-першило горло, закладывало нос. Я по инструкции взболтала флакончик, распылила 15 раз по всей кухне, потом в коридоре, в комнатах- аромат лаванды проходит достаточно быстро ( держится около 1 минуты). Распыляла так каждый час примерно, т.к. решила активно бороться с дочиными бактериями)))) И распыляла в ее комнате ночью пару раз, когда просыпалась. Что мне сразу стало заметно: то, что мне стало дышать легче, как будто окно открыто, воздух свежий в комнате. Я быстро уснула и спала достаточно крепко. Ночью я была удивлена тем, что моя доча не кашлела ночью, слегка только откашлялась утром.
5. На след. день я использовала Таге***тон вместе с фэй****роном. У таге****тона запах древесный-аромат держится подольше. Он ненавязчивый и приятный, будто находишься в лесу и дышать легко-легко (эффект мне понравился больше, чем от фэй***рона в плане дыхания). Мое горло уже не болело, я решила дополнительно еще полечиться на всякий случай, но в принципе весь день брызгала то тем, то другим и чувствовала себя замечательно. Дочкины сопли, конечно, чудесным образом за один день использования не исчезли, но посмотрим, как будет дальше протекать наше лечение (с какой скоростью будем выздоравливать). Дочке очень нравится, когда я ее орошаю фэ**роном или таг****етоном, она ловит мелкие капельки лицом и смеется)))
ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 4 ДНЯ тагет***она и фэйр***она (чередую) ЗАМЕТИЛА:
1. Всей семьей спим очень крепко и хорошо высыпаемся (как на даче).
2. моя дочка перестала сопеть ночью (сопела из-за воспаленных аденоидов). В пятницу пойдем к врачу, посмотрим, что она скажет.
____________________________________________________
Я брала Таге*тон и Эт*рон по маленькому флакончику.
Таге*тон заказала по ошибке, вместо другого, сначала хотела пристроить, потом решила оставить. не знаю как по действию, но запах мне не нравится, правда рассеивается быстро и квартиру освежает. Использую сейчас по утрам, пшикаю по всей квартире, у ребенка простуда, думаю, будет не вредно.
а вот Эт*рон мне понравился. муж курит и т.к. на балконе сейчас холодно, он партизанит в туалете. я его гоняю, ругаю, но по утрам он все-таки прорывается. три пшика, полминуты и запаха нет, дым в воздухе уже не висит, в туалет можно безбоязненно заходить. Такч то я весьма довольна, пошла заказывать большой пузырек чудо-средства.
________________________________________________________
А я Та***гетон себе в горло брызгала вместо спреев для горла,горло прошло очень быстро,мне понравилось так быстро вылечиваться.Дома тоже брызгала,но моим домашним запах не очень нравится,но он быстро резкий проходит.
_________________________________________________________
Тоже брызгала-прекрасно помогает и обезбаливает как будто))) Запах проходит буквально за минут 5 полностью, мне он нравится-лесом пахнет, мне наоборот меньше нравится Фэ****йрон.
_______________________________________________________
Уж не знаю, спреи помогли или что, но тем не менее, у дочки сопли пару дней назад начинались-я около неё стала брызгать по очереди та****гетон и фейр*****он, чтобы она прям вдыхала, ну и комнату обрызгивала как по инструкции, тьфу-тьфу, прошло все не успев начаться. Купленные с перепугу протаргол с називином остались нераспечатанные.
____________________________________________________________
Я купила Файэ*********рон. Запах мне не особо нравится, хотя муж просто в восторге. Говорит, как карамелька пахнет.
Брызгаю я на ночь 5-6 раз на комнату 16 м2. Спится ОЧЕНЬ хорошо, крепко и легко. Папе моему тоже очень понравился. Тоже сон хороший стал, а до этого папа безобразно спал, чутко очень, просыпался по 15 раз за ночь.

Список бюджетных организаций закупающий Аэровитамины REBION
  • Angela
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 290
24/01/2016 21:31 #137799
Я заказываю не первый раз. Фай...рон пахнет обалденно,в комнате сразу свежо становится. Таг....тон как только кто то начинает чихать и дальше чиха ничего не уходит. Заказывайте не пожалеете.
  • Страница:
  • 1
 
 
  • СП-2 Мар Лен
  • СП-10 Для мужчин и не только
  • СП-13 Качественное белье для детей
  • СП-36 К*Р*О*К*И*Д
  • СП-5 Обувь деткам ШКОЛА!
  • СП-1 Трикотаж от Шёлковый Путь
  • СП-3 М-MILA
  • СП-3 NEXXT PROFESSIONAL
  • СП-17 МОДНАЯ ОДЕЖДА g*ra*nd ua
  • СП-6 Гипермаркет аксессуаров
  • СП-1 Мос*Сказка
  • СП-5 трусики Немелье - Мега новинки!
  • СП-14 Китайская косметика Изкис
  • СП-35 NOVA EXCLUSIVE
  • СП-12 Тайна жемчуга
  • СП-1 Наборы сумочек и не только
  • СП-15 НОВАЯ МОДА
  • СП-39 РЮКЗАКИ!!!
  • СП-14 Кофе*Чай*Тул
  • СП-1 Нижнее и постельное белье
  • СП-1 Юбка, юбочка, юбчонка
  • СП-4 Стильно, красиво, модно.
  • СП-6 НАСТОЯЩИЙ АРМЕЙСКИЙ СУХПАЕК
  • СП - 2 Хозяюшка
  • СП-3 КИТЕНОК детская одежда
  • СП-1 Арлекин
  • СП-14 РАЙТ все для всех! Новинки!
  • СП - 8 С * Е * Р * Е * Н * А * Д * А !!!
  • СП-6 УНИКАЛЬНЫЕ КРУПЫ
  • СП-8 ТРУСИКИ S*E*N*S*O!
  • СП-8 ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ!
  • СП-7 Нижнее белье OPIUM
  • СП-1 Sheldi-модная одежда для яркой жизни!
  • сп-1 Амелия
  • СП-7 Эльза
  • СП-1 Ron*da-ki*ds детский трикотаж
  • СП-8 Немецкие куртки BRAGGART. АКЦИЯ!!
  • СП-9 Домашняя одежда *Шарлиз*
  • СП-29 Китайская косметика
  • СП-5 Гипермаркет аксессуаров
  • СП-12 ТРИКОТАЖ ДЛЯ ДОМА
  • СП-6 Молочные коктейли
  • СП-2 ALEXOPT
  • СП-5 Амарти
  • СП-2 Милаша
  • СП-28 Ивашка
  • СП-4 NIKO Опт
  • СП-4 Все средства хороши!
  • СП-11 Спортивная одежда АРГО
  • сп-1 кондитер.рф
  • СП-12 АЗИАТСКИЙ ГИПЕРМАРКЕТ
  • СП-16 Baby Star
  • СП-3 КРАСИВЫЕ СУМКИ ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ
  • СП-1 P*OLLO необычайной красоты одежда
  • СП 1 Радуга камня
  • СП-7 LO*VE*LY MAM*MY
  • СП-6 РУС*ОПТОВИК
  • СП-1 Бесшовное нижнее белье, колготки
  • cп-3 Альфа*812
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval