• Страница:
  • 1

УЗМАЙКА

  • GALO4KA1971
  • Участник
  • online
  • Сообщений: 2032
17/02/2019 16:23 #180340
Отзывы и хвасты о закупке УЗМАЙКА

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
  • GALO4KA1971
  • Участник
  • online
  • Сообщений: 2032
17/02/2019 17:34 #180343
Отзывы реальных покупателей с сайта СП (проведено 46 выкупов)


Действительно хлопок, мягкая )

Поло бирюзовый (52). Качество отличное,цвет супер,размер подошел.

Футболка зеленая (54). Качество отличное, цвет на много бледнее чем на картинке,размер подошел.Спасибо оргу,мои мужчины остались довольны.Буду участвовать еще.

Брала папе 3 майки, 2 футболки (для дома )и поло - всё очень достойного качества, цвета немного не такие - василёк более бледный ( может пересорт по цвету ?), а бирюзовый намного ярче чем на фото, по размеру всё подошло! Спасибо папа и мама очень довольны!

Очень понравилась майка, во первых длинная, при наклоне не выпрыгивает из джинс, во вторых безшовная, после стирки ее не перекашивает, в третьих очень мягкий, приятный хлопок, и в четвертых это самая дешевая майка для мужа из всех купленых в СП.

Полное соответствие размерам. Трикотаж тонкий, очень хорошего качества,приятный хлопок, шелковистый на ощупь. Майки не короткие, у мужа рост 184, сели хорошо.

Забрала футболку. Качество хорошее, 100% тонкий хлопок, на лето отлично. Строчки ровные, нитки не торчат. Села отлично, спасибо!

Получила футболки размер 54. Идут в размер. Трикотаж очень хорошего качества, приятный, мягкий на ощупь. Не короткие, заказывала зятю на рост 186 сели отлично. Зятю очень понравились. Классное качество по классной цене. Большое спасибо за закупку!
  • GALO4KA1971
  • Участник
  • online
  • Сообщений: 2032
17/02/2019 17:40 #180344
Забрала футболку темно-синюю. Цвет насыщенный, красивый. Мужу по размеру подошла полностью. Брала 48, в самый раз ему. Простирала сразу. Футболка не линяет, не села. По такой цене - отличная футболочка.

Размер соответствует, крой хороший, ткань тоже неплохая, сшиты аккуратно, при стирке не полиняли, сели самую малость, но они же тянутся так, что все ок.

Забрала свой заказик,заказывала поло бирюзовое размер 50,качество просто супер,мужу подошло отлично,а вот футболка фиолетовую заказала размер тоже 50,качество классное на лето просто отлично будет,но т.к. он у меня высокий футболочка ему коротка,но ничего подарю или свекру,или папе.

Я заказывала папе 3 поло разных цветов 54 размера, хотя он носит 52. Все три пришли идеальные по качеству, одинаковой длины. И сели тоже отлично, хотя муж померил, ему длинноваты вышли, а в плечах хорошо, он тоже 52 размер носит. Вот думаю, какой размер теперь мужу заказывать.

Впервые участвовала в закупке. Сразу привлекла цена. В качестве трикотажа из Узбекистана не сомневалась, т.к. полотенца мне очень нравятся. Брала чёрную майку, постирала - цвет не полинял, размер не изменился. Приду ещё)))

Вчера получила свой заказ. Брала поло голубого и красного цвета для сына. Могу сказать о первом впечатлении - довольна, что купила - размер ( брала 56) точно сел на сына - он носит 54-56, на рост 185 длина нормальная, не короткое, с маленькими разрезами по бокам, материал хлопок, выработка сеточкой, смотрится хорошо

Доброго дня! Заказывала Майка Цвет: Серый размер XXL(54), брала в размер и не ошиблась. Муж носит 54, на рост 168 длина подошла отлично, очень часто майки и футболки бывают коротковаты. Майка хорошо пойдет под одежку зимой или под рубашку (для тех, кто так носит), для лета простовато. Отдельно хочется сказать про качество ткани: прежде чем писать отзыв успела два раза постирать майку, не растянулась, не полиняла. Вообщем, понравилась, заказала такую же белую.

Получила и я футболку!) качество замечательное, размерная сетка соответствует, сшита хорошо. Муж доволен). Спасибо!!!
  • GALO4KA1971
  • Участник
  • online
  • Сообщений: 2032
17/02/2019 17:43 #180346
Качество достойное на размер 50 села отлично, все цвета красивые, яркие, без запаха. Спасибо организатору, отличная закупка! !

Ну смысла нет писать что то нового. Брала на худенького мужа 48 размер М села хорошо. В общем большое спасибо придем за новыми цветами.

Заказывала мужу футболки и майки 48 разм.Все в размер,хлопок.Черные вообще супер,а вот белые просвечивают..Закупкой довольна .Оргу спасибо.

Заказывала мужу и сыну поло 50 и 52 размер сели замечательно, качество отличное, цвета яркие спасибо за закупку,буду заказывать ещё.

Заказывала мужу футболочки трех цветов (одна, правда, не приехала). Очень хорошие, яркие, без браков, пересортов, все по размеру 1 в один, нам понравилось.

Заказывала мужу две футболки и поло, качество отличное, все в размер. Спасибо

Приятно удивлена, за такие деньги очень хорошая футболка. Спасибо! Буду участвовать ещё.

Отличные маечки и отличные цены за эти маечки! Качество как хотела:хлопок, пересорта нет, все размер в размер. Я очень довольна, рекомендую!
  • GALO4KA1971
  • Участник
  • online
  • Сообщений: 2032
17/02/2019 17:49 #180347
спасибо качество хорошее за такие деньги брали майку 100 руб смешно

Брала на пробу одну серую майку 48 размера.
Со всеми расходами вышла в 99 р.
Размер 48 подошел на 48, на рост 176 не короткая. Пока не стирали.
На мой взгляд , тоненькая,но за эти деньги отлично! В качестве нательного белья зимой под толстовочки - самое оно. Позже закажу еще парочку таких.

брала футболку мужу, качество хорошее и размерность соответствует

Взяла 4 майки и футболки мужу на работу. удивило,что изделия бесшовные. просто не ожидала от пр-ва Узбекистан))) футболки серого цвета скорее голубо-серые,но в целом приятный цвет. белый отличного яркого белого цвета,то есть по цветовым критериям нет претензий. так же,как и по качеству: футболки были стираны уже по несколько раз (800 оборотов,50 град)- цвет ни полинял, изделия не растянулись,не закатались Именно по этой причине заказала еще несколько футболок)))

Футболки мужские-КЛАСС! И цена,и качество!Брала 3-2 белые,бордо.Надо еще какую-нить подобрать.Спсибо ОГРОМНОЕ!

Заказывала мужу футболки двух цветов, с темно-синим , правда, не угадала - сильно темно.Но вот васильковый - очень хороший, яркий, без браков, пересортов, все по размеру 1 в один, нам понравилось.

Последний мой заказ в этой закупке (а то скоро уже у мужа склад футболок будет) - черная футболка. Ткань хорошая, мягкая, приятная, хлопковая. Все пришло без браков и пересортов, без неприятных запахов. Размер 1 в один, нечего убавить и нечего отбавить. В общем-то всем довольны как и всегда. Но вот она тоненькая такая, такая тоненькая! А на черной это еще и лучше всех остальных видно: вниз потянул и тело стало просвещаться.)

Брала майки для сына 48 размера, для мужа 54, по размерам все село отлично, майки без швов, качество очень понравилось, спасибо за закупку. Заказала ещё, за такую цену мне не помешают.

Заказывала 2 поло: василек и серый. Идут в размер.Цвета понравились, лучше, чем на картинке в ряду. К упаковке и качеству тоже претензий нет. Единственное, мне кажется, будь футболки приталенными, было бы значительно симпатичней. А так... Муж сказал, будет в них в деревню ездить и на теннис ходить))

Заказывала футболку поло 50 р-р, надеюсь по р-ру подойдет, тк еще не мерили, цвет соответствует картинке, цена заманчивая))) буду еще заказывать
  • Страница:
  • 1
 
 
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval