• Страница:
  • 1

Дутики MON AMI и Сникерсы Dreamfeet

  • taty81
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 76
05/11/2016 19:23 #157181
Спасибо, что заглянули!Располагайтесь!
  • taty81
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 76
05/11/2016 19:36 #157184
Отзывы с просторов инета:

В прошлом году покупала вот эти сапожки
Заказывала 39 размер (зимнюю обувь ношу всегда этого размера), но когда получила - влезла с трудом (даже на тонкий носок), вся расстроилась. Но т.к другие сапоги надо было купить еще, пришлось выйти с коляской именно в них. Прогуляв 3 часа (причем совершенно нормально, без мозолей), и не почувствовав особого дискомфорта (ну туговато, но ходить можно), решила еще в них походить, погулять. Через 3-4 прогулки - одевала и ходила совершенно нормально, как-будто это полноразмерный 39 размер. В итоге отгуляла с коляской в них всю зиму. В тонких носках - сапожки очень теплые. Ничего не порвалось, не треснуло и не отклеилось. Успела походить уже и в этом году даже. В этом году в эти же сапожки, которые поначалу еле натягивала на тонкий носок - спокойно влезаю на толстый шерстяной носок! Поэтому хоть и маломерки чуть-чуть - брать на 2 размера больше не нужно - мех утаптывается (он там достаточно объемный) и потом сапоги будут в самый раз!
Сейчас снова заказываю. И снова 39 размер)))


Девочки, всем привет!
Вот мой хвастик))
Забрала такие из пристоя ))) повезло мне!!!
Дутики 40 раз. нога у меня 26 см.
Хочу сказать, что они хорошо мне на тёёёёплый носок, гуляю с ребёнком долго, поэтому хорошо, для тех кто так долго на улице не находится или метро ))) можно спокойно 39 брать (на тонкий носочек).
Ну вот, как то так )))))


Доброе утро всем!!!
наконец-то получила свои дутыши.
На мой 36 размер отлично подошел 37. По полноте даже широковаты по-моему. Ну это очень индивидуально.
У всех разная полнота.
Фотографировать не стала, так как в теме оочень реальные фото. В жизни они точь в точь такие же, красивенькие.


Девочки,поделюсь своим впечатлением.Дутики классные!Взяла себе бело-голубые с оленями -качество хорошее,аккуратненькие,все прошито,проклеено.На ноге сидят отлично!Ношу 36 размер,взяла 37-с носком прямо то,что надо!Ноге уютно,мягко!Надеюсь,что и тепло будет!Спасибо за закупочку!Теперь жду в январе сапожки для дочери!


Хвасты с пылу с жару. Дутики 38р-ра на мою ногу 37 р-ра, влезает х.б носок и ещё планирую стельку подложить, на ногу дочери 38р-ра эти же дутики впритык. Стелька 24.5 см. Ну как-то так...


Забрала вчера беленькие, хорошенькие. Блястяяяяяяят!Реально на р-р меньше. Выгуливала их вчера,мне показались теплыми. Фотку выкладывать не буду,очень реальное фото в теме.Думаю не зря я так долго ждала. Спасибо Оле,за ее не легкий труд. Жду следующий выкуп.


На ногу 25 см (ношу 38 размер) взяла дутики 39 размера. Отлично сели! Сама стелька у них 25 см, так что могу поддеть ещё не толстый носочек.
Сегодня выгуляла их в -25, не хуже угг по теплоте.
  • taty81
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 76
05/11/2016 19:52 #157186
С просторов инета:

У меня размер стопы 25 см, ношу 38 р-р обуви, дутики взяла беленькие 39 р-ра. Сегодня одела на работу, на улице -24, ноги как в печке, даже не ожидала. Думала будут на межсезонье. Очень классные, мягкие, удобные!!!Спасибо большое!!! Хочу еще себе черные заказать и 2 подружки тоже попросили.


Девочки, добрый день!
Забрала вчера свои из 4-го выкупа, 40 размер
Ношу 39 разм, нога средней полноты.
Размер подошел идеально, вполне можно и на носок.
Но мне кажется на высокий подъем будут сложности с одеванием -
там в щиколодке довольно узко.
Приходила ко мне подруга примеряла на свой реальный 40-ой.
Хотела переписаться с 41 на 40.
Ничего у Золушки не вышло!!!
По общему впечатлению - очень красивые, аккуратные.
В прошлом году у меня были похожие дутики на такой же толстой подошве.
Прекрасно носились, ноги не мерзнут.


Всем привет!
Вот и мой хвастик :curve-smile:
Забрала сегодня вот такие красивенные дутики и пищу от восторга :slon:
На свой полноразмерный 37, заказывала 38 и не прогадала. Сели хорошо, можно поддеть носочек. Качество отличное, все прошито идеально, такие все клевенькие из болони, подошва толстая, поэтому теперь думаю морозы мне не страшны )))
Конечно хвасты по поводу размеров разные, могу сказать от себя только одно, у меня вся обувь 37 размера, но дутики были бы малы, поэтому 38 самое оно.
Сорри, фоток нет, сфоткать некому :big_smile: но они есть в хвастах на 3-й странице, на ноге смотрятся именно так, как на фотке :0512:
Дутики действительно вери вери!


Девочки,забрала сегодня дутики RED. Как и все я очень довольна.Качество на высоте. Но я ношу размер 37(у меня по стельке 24 см).Обычно зиму беру 38 и одеваю мах.тонкий х/б носочек.Решила взять р-р 39,чтоб с толстым носком,т.к. ноги все время мерзнут. Оказались чуть велики,38 думаю был бы лучше.Но пристраивать очень жаль,вставлю стельку.Так что маломерность я особо не вижу.(хотя стелька в 39 р-ре как и написано 25 см).


Вот полностью с Вами согласна по размерности:curve-smile:
Я прежде чем заказать, сходила и померила, на мою лапку 25,5см 39 размер сидит идеально, пальцы не упираются(даже свободно) и учитывая то, что они разнашиваются и мех приминается, то 40р бы болтался)))
ПС. а беленькие и в правду красавцы, прям не налюбуюсь!!!


Тоже присоединюсь к вышеизложенному, брала 2 пары 40 размера, стопа 26 см, не широкая, не узкая, всегда ношу 40 размер, сразу вставила войлочную стельку и ношу на тонкий носок. Маломерности не заметила совсем.


Забрала сегодня такие же... фото выставлять не буду, тк уже есть. На свой 37 взяла 38-й. На колготки широки, а с носочком - само то!!! 37 думаю, был бы впритык, а я уги такие ношу и не очень довольна. Надеюсь, что сильно не разносятся. Пахнут вонючей новятиной, но думаю, что быстро выветрятся. Спасибо!!!


здравствуйте. Напишу свой хваст. Взяла из пристроя вот эту модель белый, р.37. На мой 37 размер и замеры ноги 23,5 см подошли идеально, на колготки и тоненький носочек очень хорошо не туго, но и не болтаются. Брала как то другую подобную модель корейские 38 размера и утонула в них,они и на шерстянной носок мне болтались, относила такие два сезона, надеюсь и в этих не меньше проходить, очень удобно. Переживала что будут малы,но нет все отлично!!!!! Большое спасибо!!!! По цвету правда хотелось другие,но ждать очень не хотелось. Еще раз большое при большое спасибо!!!!


Оля спасибо, дутики подошли и понравились, брала модель из пристроя! Ношу размер 40-26 см, дутики в размер, можно и носочки надеть, чуть подъем туговат, но думаю после 10 раз носки разойдется!!! Вообщем довольна! Ждем еще!!!


Мои дутики
Как всегда красивые , удобные и соотношение цена качество радует :0516:
1.RC825-5-66 BLACK с золотыми звездами, мягче ,чем лак, сели плотно по ширине, но у меня нога широкая, разносятся по опыту.Идут в размер.
2.RC825-2-36 очень красивые и стильные.Лак более жестче чем искуств.кожа.Так же сели плотно по ширине, но у меня нога широкая, разносятся по опыту.Идут в размер.


Вот наконец и я сфоткала свои дутики. На р.39 брала 40, они мне впритык, но так как я ношу на тонкие колготки, мне удобно, если вы носите на носки теплые, то надо на размер больше брать. Теплые, смотрятся хорошо, в мороз ноги не мерзнут.


Всем привет! Забрали вторые дутики для дочи!
очень довольны! Первые уже ношу во всю, тепло!
Размер брали на 1 больше, ножкам комфортно.
Спасибо за закупочку!


Взяла две пары, себе и дочке, не много великоваты оказались. Но они мне так понравились, что еще заказала размером по-меньше. Розовые, дочкины продала в первый же день. Голубые пока не спешу продавать, вдруг на размер меньше окажутся слишком впритык, тогда их оставлю себе,а те,что меньше продам. Благо за такие деньги эти дутики с руками оторвут! Так,что всем рекомендую!))


Купила дутики и сникерсы.
Дутики на размер маломерят. Цвет очень яркий, лаковый. Фотка не передает. Низ с резиновой полоской. Можно и по слякоти пройтись.
Я уже во второй раз беру дутики. Первые были бело-черные с оленями (как на первой странице хвастов). Хожу третью зиму почти каждый день. Они вообще не развалились!! Только белый цвет посерел немного.
Сникерсы в размер. Внешне акуратные.
Ходила сегодня +2 С. Не замерзла.


моим дутикам уже 2 года, не могу сказать, что они как-то сильно разносились, хотя этой зимой я их очень активно носила. Плохо , что хвастов мало по конкретным моделям.
Может какие-то разнашиваются, а какие-то нет. Да и в целом по размерности они совершенно разные!


Здравствуйте, хочу поблагадорить за прикольные дутики! У нас с дочкой получилось 5 пар на двоих на выбор) Было бы шесть,но одни я пристрлила сразу. Теперь вот мучаемся в выборе) Самое интересное, что 38-й свободноваты, у нас обеих стопа узкая очень. А 37-й, как я и думала, впритык, палец упирается. В каких будет удобнее ходить трудно понять. Будем думать!
  • ALEXSA
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 959
23/11/2016 14:44 #158100
Всем привет!
Заказал себе дутики, идут в размер в размер. Но можно и на размер больше взять, чтоб одеть носок шерстяной. Мне очень понравились, красивые легкие, строчка к строчке, на -20 смело можно носить. Теперь буду дочери заказывать. За такую цену, он того стоят. Спасибо Организатору закпупки.
Заказывайте, т.к. у нас таких в Вартовске они дорогие. Всем удачи!!!
Спасибо сказали: taty81
  • taty81
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 76
23/11/2016 15:05 #158102
ALEXSA пишет:
Всем привет!
Заказал себе дутики, идут в размер в размер. Но можно и на размер больше взять, чтоб одеть носок шерстяной. Мне очень понравились, красивые легкие, строчка к строчке, на -20 смело можно носить. Теперь буду дочери заказывать. За такую цену, он того стоят. Спасибо Организатору закпупки.
Заказывайте, т.к. у нас таких в Вартовске они дорогие. Всем удачи!!!

Спасибо Вам! Я и в морозы 36 на теплые колготки их носила. Если не стоять, то ноги не мерзнут. Но мне на размер больше без носка хорошо. С носком налезут, думаю, но будет не комфортно. Рекомендую придерживаться размерной сетки.
  • Страница:
  • 1
 
 
  • СП68 *Колготомания* колготки/носки для всех
  • СП-15 Сушёно-солёные ЗАКУСКИ к ПИВУ!
  • СП-19 НОВАЯ МОДА Предновогодняя!
  • СП-6 Твой стиль с изюминкой
  • СП-6 CHARUTTI
  • СП-24 Шикарная итальянская обувь
  • СП-15 Barbarris
  • СП - 15 С *Е * Р * Е * Н * А *Д * А !
  • СП-12 ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ!
  • СП-3 Indigo Jeans, качество супер!
  • СП-1 Зима Мода
  • СП-11 белье "МИЛАВИЦА", "VOVA" и др.
  • СП-1 li*ke*ton красивая одежда
  • СП-3 GIP*NOZ женская верхняя одежда
  • СП-20 Ф*А*С*О*Н
  • СП-7 *Мариша* детский трикотаж
  • СП-3 Европейский бренд «Yavorsky»
  • СП-1 РАСПРОДАЖА ГЕРМАНИЯ C&A
  • СП-11 MrDom! Все для вашего дома!
  • СП-18 "ИМПЕРИЯ БИСЕРА" Наборы для вышивания
  • СП-33 Ивашка НОВИНКИ!
  • СП-34 СУМКА-СТИЛЬ!
  • СП-1 ju*stin-ki*ds детская одежда
  • СП-18 ТРИКОТАЖ ДЛЯ ДОМА
  • СП-7 Молочные коктейли
  • СП-10 Арт Мари ПРЕДНОВОГОДНЯЯ!
  • СП-12 Эльза
  • СП-44 NOVA EXCLUSIVE
  • СП-2 Теплые колготки и другое
  • СП- 1 Белье для детей
  • СП-7 Ankorline
  • СП-7 Berezka
  • СП-9 Домашняя одежда Микс-мод
  • СП-25 Специи Пиканто
  • СП-7 Обувь деткам!
  • СП-3 АГАТА для роскошных женщин
  • СП-3 Сумки TrendyBags
  • СП-15 Системы хранения, коврики в ванную
  • СП-5 Антипотеряшки
  • СП-13 Мир праздника
  • СП-8 ASIA - KOSM
  • СП-16 Таблетки для стиральных машин и ПММ
  • СП-50 Удивительные товары
  • СП - 5 ОлимпОпт
  • СП-11 Gabarit - для авто
  • СП - 7 МаркетХот
  • СП-4 А*Ш*М*А - махровые полотенца
  • СП-26 Женская РОСКОШЬ
  • СП-2 *Хит*Игрушки*
  • СП - 2 Распродажа ГЕРМАНИЯ
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval