• Страница:
  • 1

ОБУВЬ (натуралка) из Украины!

  • Лилия1112
08/09/2013 19:48 #44081
Всем привет! В этой теме можете оставить свои отзывы и комментарии по данной закупке.
  • Лилия1112
10/09/2013 15:37 #44345
Продублирую отзывы с прошлой закупки:
Lia пишет:
Ой, блин писала-писала отзыв, и не отправилось, и не сохранилось... попробую продублировать..
Шлепки.. вот такие (фото не дает скопировать)
kar*av*an-shoes.com/sandals_ave_model_288_16.html
Цвет бежевый. По шлепкам нет претензий: качество хорошее, натур.кожа и стелька, и ремешки, удобные, тем более за 17$ вообще замечательно. Буду ходить в них в отпуске на пляж, по городу обычно в шлепанцах не хожу.
Босоножки.. не знаю, куда я глядела, когда их выбрала, но в тот момент, когда я их увидела вживую, то подумала, что на фото они выглядят куда лучше... но нет - на фото они такие же.. Оцениваю их на твердую троечку.. По качеству: подошва не самая лучшая, литая и как будто из пластмассы, такая легкая. В местах стыка каблука с подошвой видны зазоры.. Хотя сам верх неплохой: кожа натуральная, однородная, мягкая. Сидят на ноге нормально, достаточно удобные. По качеству не совсем довольна - не люблю некачественную обувь, сразу чувствую себя неуверенно.. Лиля, к тебе нет претензий! Сама выбирала. Просто именно эти босоножки меня не очень порадовали.
Вот такие:
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Лиля, тебе спасибо за закупочку! j4 Я еще тогда (когда выбирала себе обувь) смотрела там на ботиночки (правда, еще полистаю :we7u: ). Возможно, к осени снова поучаствую :mewl9:


Старцева пишет:
Итак, рассказываю.
Сапожки клевые, но какие в носке, еще не было случая выяснить. Существенный нюанс: заказывала 39 размер, который мне обычно великоват, но тут оказался впритык-впритык. Надеюсь разносить немножко. Когда впервые увидела, подумала, что очень узке голенище и не смогу влезть в джинсах - ошиблась. Но девочкам с относительно подкачанными икрами - не полезут.
Снаружи выглядят на 5 (см. фото ниже). Изнутри ситуация иная: в силу того, что сапожи летние, в них совсем нет подклада, и видны все метки раскройки и клеевые ленты на швах, опять же - фото прилагается :7qw: Меня не напрягает совершенно, но мало ли какие привереды есть среди нас guss Вот пока вся информация. Как начну носить - отпишусь о процессе :7qw:

ТатьянаК пишет:
Лилия, порадовало то, что не было накладки с размером: пришлись точно по ноге и полнота моя. У меня вечно проблема: ступни широковаты и еще летом отекают. В босоножках нога как в тапочках (выбирала не очень высокую танкетку), кожа мягкая - нигде не натирает.
Балетки, если надевать их на голую ногу , немного надо разносить. Но это не проблема, т.к. кожа мягкая.
Если еще будет закупка, то поучаствую. Спасибо!

Танюша пишет:
Мне обувь понравилась!!! Почему то когда я её только увидела, как то меня не впечатлила - видать долго ждала.
Но в носке оказалось что и балетки и босоножки очень удобные, разносились по ноге буквально за одну пешую прогулку и сейчас хожу в них, не нарадуюсь. А шлепки оказались чуть малы, скорее пойдут на 37 размер - выложу в пристрой. Дочери все три закзанные пары пришлись в пору, тоже очень понравились, сейчас только в них и ходит.Главное ведь очень вовремя пришла закупка - как раз есть что обуть в теплые и жаркие денёчки.
Я хочу ещё на осень и зиму обувь купить. Отшив долгий, давайте уже начнём собирать закупочку!!! :7qw: :7qw: :7qw:
08/12/2013 22:50 #59358
Полусапожки хорошие, теплые и на вид приличные. Внутри хорошо сделаны. Наружние швы не сказать чтоб на отлично, но на твердую четверочку. Если зиму отношу без помарочки, скорее всего на след год закажу еще и дочери, как раз нога до 36р дорастет )). и осенние ботиночки лакированные тоже понравились. Будем проверять износостойкость)) Спасибо Оргу!!
  • Лилия1112
08/12/2013 23:01 #59360
татьяна нл пишет:
Полусапожки хорошие, теплые и на вид приличные. Внутри хорошо сделаны. Наружние швы не сказать чтоб на отлично, но на твердую четверочку. Если зиму отношу без помарочки, скорее всего на след год закажу еще и дочери, как раз нога до 36р дорастет )). и осенние ботиночки лакированные тоже понравились. Будем проверять износостойкость)) Спасибо Оргу!!

Да мне-то не за чтоОчень рада, что вам понравились. Качество, надеюсь, не подведет. Сама 2 пары сапог заказывала, переживала, что в голени не влезет, но слава Богу, все подошло. Надеюсь, остальным тоже понравятся. На днях постараюсь выложить фотоотчет для наглядности))
  • Lia
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 1995
09/12/2013 08:31 #59382
Лиля, мне тоже очччень понравились сапожки! Несмотря на то, что пришли евро вместо полной овчины.. но вроде как мех теплый, плотный )) сами сапожки такие стильные, кожа качественная, сшиты хорошо, я довольна. Но ушить в голенях все равно придется, надеюсь, мастер хорошо все сделает и будет супер!
Спасибо за закупочку!
  • katenv86
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 205
09/12/2013 09:41 #59389
Мои сапоги (V678) с искусственным мехом. Блестит как стекловата
Внешне симпатичные, кожаные сапожки )
  • Лилия1112
09/12/2013 12:13 #59414
Lia пишет:
Лиля, мне тоже очччень понравились сапожки! Несмотря на то, что пришли евро вместо полной овчины.. но вроде как мех теплый, плотный )) сами сапожки такие стильные, кожа качественная, сшиты хорошо, я довольна. Но ушить в голенях все равно придется, надеюсь, мастер хорошо все сделает и будет супер!
Спасибо за закупочку!

Очень рада, что понравилисьА то я сама сильно расстроилась, что пришли в евро
  • Лилия1112
09/12/2013 12:27 #59417
katenv86 пишет:
Мои сапоги (V678) с искусственным мехом. Блестит как стекловата
Внешне симпатичные, кожаные сапожки )

Жаль.. Вроде я все пересмотрела, перещупала, может не недосмотрела.. А вообще там у всех фабрик, качество меха отличается, где-то лучше, где-то хуже. Есть 100% овчина, 95%, 88% и 50%. Возможно ваши сапожки как раз из овчины с примесью сшили. Но будем надеяться, что качество от этого не будет хромать, и ваши ножки всегда будут в тепле))))
21/05/2014 21:01 #81637
Я чего-то в шоке от упаковки...ни коробки, ни даже внутрь ботинок бумаги не напиханоНе помню в упор, как оно было в прошлый раз, но сейчас ботиночки смяты были капец, и сандалии тожеповезло, что модели четко по ноге сели, выправятся. И таки маломерит обувь. Ношу летнюю 38 всегда, нога 38,5. Взяла 39 - впритык-впритык, даже тонкий носок в ботинок не впихнуть. И из прошлой закупки сапоги тоже поддавливали носок, но разносились - кожа мягкая достаточно. Рада, что в целом подошло, переживала за сандилии, что широки будут, но оказалось, что регулируются.
  • Лилия1112
22/05/2014 10:01 #81671
Старцева пишет:
Я чего-то в шоке от упаковки...ни коробки, ни даже внутрь ботинок бумаги не напиханоНе помню в упор, как оно было в прошлый раз, но сейчас ботиночки смяты были капец, и сандалии тожеповезло, что модели четко по ноге сели, выправятся. И таки маломерит обувь. Ношу летнюю 38 всегда, нога 38,5. Взяла 39 - впритык-впритык, даже тонкий носок в ботинок не впихнуть. И из прошлой закупки сапоги тоже поддавливали носок, но разносились - кожа мягкая достаточно. Рада, что в целом подошло, переживала за сандилии, что широки будут, но оказалось, что регулируются.

По поводу упаковки: коробки есть, только отправляют они без них, т.к. доставка будет дороже (зависит от объема). А вот по поводу бумаги внутри тоже вроде не замечала.
По поводу размеров: у меня по-разному бывает, что-то как раз, что-то поджимает, но хорошо, что разнашивается..
  • Страница:
  • 1
 
 
  • СП68 *Колготомания* колготки/носки для всех
  • СП-15 Сушёно-солёные ЗАКУСКИ к ПИВУ!
  • СП-19 НОВАЯ МОДА Предновогодняя!
  • СП-6 Твой стиль с изюминкой
  • СП-6 CHARUTTI
  • СП-24 Шикарная итальянская обувь
  • СП-15 Barbarris
  • СП - 15 С *Е * Р * Е * Н * А *Д * А !
  • СП-12 ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ!
  • СП-3 Indigo Jeans, качество супер!
  • СП-1 Зима Мода
  • СП-11 белье "МИЛАВИЦА", "VOVA" и др.
  • СП-1 li*ke*ton красивая одежда
  • СП-3 GIP*NOZ женская верхняя одежда
  • СП-20 Ф*А*С*О*Н
  • СП-7 *Мариша* детский трикотаж
  • СП-3 Европейский бренд «Yavorsky»
  • СП-1 РАСПРОДАЖА ГЕРМАНИЯ C&A
  • СП-11 MrDom! Все для вашего дома!
  • СП-18 "ИМПЕРИЯ БИСЕРА" Наборы для вышивания
  • СП-33 Ивашка НОВИНКИ!
  • СП-34 СУМКА-СТИЛЬ!
  • СП-1 ju*stin-ki*ds детская одежда
  • СП-18 ТРИКОТАЖ ДЛЯ ДОМА
  • СП-7 Молочные коктейли
  • СП-10 Арт Мари ПРЕДНОВОГОДНЯЯ!
  • СП-12 Эльза
  • СП-44 NOVA EXCLUSIVE
  • СП-2 Теплые колготки и другое
  • СП- 1 Белье для детей
  • СП-7 Ankorline
  • СП-7 Berezka
  • СП-9 Домашняя одежда Микс-мод
  • СП-25 Специи Пиканто
  • СП-7 Обувь деткам!
  • СП-3 АГАТА для роскошных женщин
  • СП-3 Сумки TrendyBags
  • СП-15 Системы хранения, коврики в ванную
  • СП-5 Антипотеряшки
  • СП-13 Мир праздника
  • СП-8 ASIA - KOSM
  • СП-16 Таблетки для стиральных машин и ПММ
  • СП-50 Удивительные товары
  • СП - 5 ОлимпОпт
  • СП-11 Gabarit - для авто
  • СП - 7 МаркетХот
  • СП-4 А*Ш*М*А - махровые полотенца
  • СП-26 Женская РОСКОШЬ
  • СП-2 *Хит*Игрушки*
  • СП - 2 Распродажа ГЕРМАНИЯ
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval