• Страница:
  • 1

Шикарная обувь, итал.дизайн

  • Lia
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 1995
11/12/2013 19:26 #59795
  • mihaleva_nv
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 19
04/02/2015 22:03 #104864
Добрый вечер Лиана можно добавить в каталог эту модель (Туфли VS4110T-2_черн_кожа) спасибо.
  • Lia
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 1995
05/02/2015 20:02 #104968
mihaleva_nv пишет:
Добрый вечер Лиана можно добавить в каталог эту модель (Туфли VS4110T-2_черн_кожа) спасибо.

Добавила.

ДО 25 февраля действует дополнительная скидка к оптовой цене 20% на все!
  • mihaleva_nv
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 19
05/02/2015 21:21 #104978
Спасибо
14/04/2016 15:43 #145582
Хочу оставить отзыв всё-таки.. не понравилась мне обувь. Заказывала года 2 назад 3 пары у Лианы, в итоге не носила толком ничего. Внешне обувь красивая. Босоножки, не нашла сейчас на сайте такие, но типа этих www.vkus-id.ru/IluZ144NappaPanna , сапоги замшевые зима тоже на каблуке (если найду такие на сайте, дам ссылку).. наверно эти www.vkus-id.ru/4110_37cherzbayka . Вся обувь у меня на высоком каблуке, но у этих реально колодка деревянная, на каблуке в 9см с такой колодкой ходить невозможно. Пробовала ходить только в туфлях и зимних сапогах , на дальние расстояния невозможно идти, ноги устают жутко. В туфлях же даже и на среднее не уйти, т.к. ещё и натирают ноги. Но даже если думать, что это я не умею ходить на каблуках и ноги у меня какие-то не такие, то в добавок ко всему каблуки у зимних сапог облезли после нескольких раз, т.к.одевала я их редко, когда спешить не надо было и недалеко идти, максимум раз 7-10, причём ладно была б это просто краска, а они обклеены каким то материалом, и теперь он торчит лохмотьями. Сфотаю, когда будет время, закинула их в коробку, думаю отдать в ремонт, надевать их только в клуб когда ниб.. новые же почти, жалко выкидывать деньги на ветер.
Жалко, что нет отзывов конечно других.. сравнить не с чем
  • Lia
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 1995
15/04/2016 23:25 #145765
Ирина_В пишет:
Хочу оставить отзыв всё-таки.. не понравилась мне обувь. Заказывала года 2 назад 3 пары у Лианы, в итоге не носила толком ничего. Внешне обувь красивая. Босоножки, не нашла сейчас на сайте такие, но типа этих www.vkus-id.ru/IluZ144NappaPanna , сапоги замшевые зима тоже на каблуке (если найду такие на сайте, дам ссылку).. наверно эти www.vkus-id.ru/4110_37cherzbayka . Вся обувь у меня на высоком каблуке, но у этих реально колодка деревянная, на каблуке в 9см с такой колодкой ходить невозможно. Пробовала ходить только в туфлях и зимних сапогах , на дальние расстояния невозможно идти, ноги устают жутко. В туфлях же даже и на среднее не уйти, т.к. ещё и натирают ноги. Но даже если думать, что это я не умею ходить на каблуках и ноги у меня какие-то не такие, то в добавок ко всему каблуки у зимних сапог облезли после нескольких раз, т.к.одевала я их редко, когда спешить не надо было и недалеко идти, максимум раз 7-10, причём ладно была б это просто краска, а они обклеены каким то материалом, и теперь он торчит лохмотьями. Сфотаю, когда будет время, закинула их в коробку, думаю отдать в ремонт, надевать их только в клуб когда ниб.. новые же почти, жалко выкидывать деньги на ветер.
Жалко, что нет отзывов конечно других.. сравнить не с чем

Ирина, я все же хочу встать на защиту))) хотя уже и не веду эту закупку. Когда занималась ею, почти в каждой что-то себе брала. Туфли на высоком каблуке, лаковая кожа, оч.качественные, естественно, я их носила только на выход, т.к. в городе на каблуках не побегаешь... до сих пор идеальные, как новые.
Еще босоножки, тоже отличные..
Все, что не на каблуке или на невысоком, везде кожа отличная, ношу по несколько сезонов, причем это обувь на каждый день, т.е. ношу, не снимая...
Зимние сапоги-ботфорты - вообще моя любовь! Каблучок-танкетка небольшая. Носила и этой зимой тоже каждый день! А заказывала - уже не помню когда.... несколько сезонов уже отслужили, и след.зимой также буду носить. Замшевые. Ниче не стерлось.. идеальны, как на прогулке, так и в авто..
Ирина, я кстати помню, вы заказывали сапоги ну на очееень высоком каблуке - я думала, вы их только куда-нить на выход, когда вас везут на авто... реально, на таких каблуках НЕреально ходить по городу на работу или гулять))))
Я тоже очень люблю каблуки, но, учитывая темп жизни, и вообще с возрастом))) больше стала ценить комфорт ножек.. так что для каждого случая должна быть определенная пара обуви. И будет вам счастье )))
  • Lia
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 1995
15/04/2016 23:31 #145766
Сапоги зимние на подобие этих, только вместо каблука танкетка такой же высоты
www.vkus-id.ru/IESM800_Conifer

вспомнила, еще есть сапоги уже на каблуках, замшевые, опять же не на каждый день... ботильоны на каблуках...

мне качество у всей моей обуви нравится)

а у зимних сапог, кстати, подошва офигенная! вообще не скользит. Когда обувала другие сапоги - то как корова на льду была))
22/04/2016 22:28 #146328
Про те сапоги с оччень высоким каблуком ничего не пишу, т.к. ниразу их так и не одела -))) переоценила свои возможности. -)) как то я их по другому представляла.. Красивые, на вид аккуратно сшиты, но я такие не ношу. А эти чёрные замшевые как раз брала на каждый день, и опыт ходьбы на каблуках имею, но не смогла в них ходить, да ещё и облезли каблуки. Может это мне только так повезло.. фото приложу, некогда всё добраться до них, не доставала даже в эту зиму.
  • Страница:
  • 1
 
 
  • СП68 *Колготомания* колготки/носки для всех
  • СП-15 Сушёно-солёные ЗАКУСКИ к ПИВУ!
  • СП-19 НОВАЯ МОДА Предновогодняя!
  • СП-6 Твой стиль с изюминкой
  • СП-6 CHARUTTI
  • СП-24 Шикарная итальянская обувь
  • СП-15 Barbarris
  • СП - 15 С *Е * Р * Е * Н * А *Д * А !
  • СП-12 ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ!
  • СП-3 Indigo Jeans, качество супер!
  • СП-1 Зима Мода
  • СП-11 белье "МИЛАВИЦА", "VOVA" и др.
  • СП-1 li*ke*ton красивая одежда
  • СП-3 GIP*NOZ женская верхняя одежда
  • СП-20 Ф*А*С*О*Н
  • СП-7 *Мариша* детский трикотаж
  • СП-3 Европейский бренд «Yavorsky»
  • СП-1 РАСПРОДАЖА ГЕРМАНИЯ C&A
  • СП-11 MrDom! Все для вашего дома!
  • СП-18 "ИМПЕРИЯ БИСЕРА" Наборы для вышивания
  • СП-33 Ивашка НОВИНКИ!
  • СП-34 СУМКА-СТИЛЬ!
  • СП-1 ju*stin-ki*ds детская одежда
  • СП-18 ТРИКОТАЖ ДЛЯ ДОМА
  • СП-7 Молочные коктейли
  • СП-10 Арт Мари ПРЕДНОВОГОДНЯЯ!
  • СП-12 Эльза
  • СП-44 NOVA EXCLUSIVE
  • СП-2 Теплые колготки и другое
  • СП- 1 Белье для детей
  • СП-7 Ankorline
  • СП-7 Berezka
  • СП-9 Домашняя одежда Микс-мод
  • СП-25 Специи Пиканто
  • СП-7 Обувь деткам!
  • СП-3 АГАТА для роскошных женщин
  • СП-3 Сумки TrendyBags
  • СП-15 Системы хранения, коврики в ванную
  • СП-5 Антипотеряшки
  • СП-13 Мир праздника
  • СП-8 ASIA - KOSM
  • СП-16 Таблетки для стиральных машин и ПММ
  • СП-50 Удивительные товары
  • СП - 5 ОлимпОпт
  • СП-11 Gabarit - для авто
  • СП - 7 МаркетХот
  • СП-4 А*Ш*М*А - махровые полотенца
  • СП-26 Женская РОСКОШЬ
  • СП-2 *Хит*Игрушки*
  • СП - 2 Распродажа ГЕРМАНИЯ
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval