• Страница:
  • 1

Уникальные белковые сыворотки

  • Lia
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 1986
28/08/2013 02:42 #42519
Привет! Здесь можете оставить свои отзывы, комментарии, поделиться опытом применения данных косметических средств

Отзыв девушки, применяющей данную продукцию:
Уже давно пользуюсь, но ещё надо докупить кончается. Я покупаю не дорогие крема например "полюшко" на ладонь капельку эластина капельку коллагена и на лицо. В общем уже около пол года пользуюсь хватает на долго. Кожа стала упругая. Кератин я наношу на корни волос за пол часа до мытья. Волосы перестали выпадать.
30/03/2014 20:50 #75564
Спасибо за Кератин Косметический HELSO! Купила 250 мл.

1. Его добавила 10 мл. в маску для волос чистая линия 250 мл.. У меня волосы вьющиеся и пышные, НО я пользуюсь этой маской уже 2 недели. 1. волосы стали послушными, 2. прямыми, 3 блестящими (у меня волосы ниже плеч и большая часть их была больной из за обесцвечивания), 4. волосы становятся более толстыми, но в то же время мягкие.
Была в пятницу у парикмахера, она сказала, что кератин постепенно заполняет мои сильно пористые волосы, поэтому они лечатся. Единственное что она меня предупредила (у меня приблизительно 7 см от корня свой волос, не крашенный и без каких либо проблем) так вот на корни маску наносить только раз в 1 -1,5 недели, а вот на остальные волосы каждый раз при мытье, при этом тоже делать через 1-1,5 перерыв на месяц. Чтобы не перезабить кератином. А то они станут жирными.

Эластин и коллаген Косметические HELSO я тоже приобрела. Во первых мне уже за 30 годиков, во вторых из за погоды на севере кожа быстро обветривается и у меня моя постоянная проблема - нос шелушиться. За две недели это все ушло. Морщин у меня и раньше не было, так что хвастать, что их не стало не могу. Но то что мне это помогает - это факт!

Спасибо, хорошая закупка. И не нужно покупать проф.косметику (я хотела купить для выпрямления волос).
  • Lia
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 1986
30/03/2014 20:55 #75565
Кикимора пишет:
Спасибо за Кератин Косметический HELSO! Купила 250 мл.

1. Его добавила 10 мл. в маску для волос чистая линия 250 мл.. У меня волосы вьющиеся и пышные, НО я пользуюсь этой маской уже 2 недели. 1. волосы стали послушными, 2. прямыми, 3 блестящими (у меня волосы ниже плеч и большая часть их была больной из за обесцвечивания), 4. волосы становятся более толстыми, но в то же время мягкие.
Была в пятницу у парикмахера, она сказала, что кератин постепенно заполняет мои сильно пористые волосы, поэтому они лечатся. Единственное что она меня предупредила (у меня приблизительно 7 см от корня свой волос, не крашенный и без каких либо проблем) так вот на корни маску наносить только раз в 1 -1,5 недели, а вот на остальные волосы каждый раз при мытье, при этом тоже делать через 1-1,5 перерыв на месяц. Чтобы не перезабить кератином. А то они станут жирными.

Эластин и коллаген Косметические HELSO я тоже приобрела. Во первых мне уже за 30 годиков, во вторых из за погоды на севере кожа быстро обветривается и у меня моя постоянная проблема - нос шелушиться. За две недели это все ушло. Морщин у меня и раньше не было, так что хвастать, что их не стало не могу. Но то что мне это помогает - это факт!

Спасибо, хорошая закупка. И не нужно покупать проф.косметику (я хотела купить для выпрямления волос).

Спасибо за отзыв, Алена, и за советы!
Я тоже подумала, что средства сравнимы с профессиональными, но цена в разы ниже!
30/03/2014 21:13 #75571
ой, забыла написать маску на волосы оставлять не менее чем на 20 минут
Спасибо сказали: Lia
  • vetaslana
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 452
31/03/2014 13:55 #75678
Ага, спасибо за совет, за масочкой схожу в магазин.
Я употребляла Кератин в шампунь и ополоскиватель. И вот что заметила: раньше после сушки и укладки волос, много волос отмечала выпавших (укладываюсь в ванной и в раковине всегда видно все), а сейчас как-то поглядела, а почти и нет ничего. Ну надо же!!! Волосы у меня крашенные, осветленные. А главное, я поняла, что профессиональные средства мне уже и не нужны. Краска держится, волосы блестят, и как выяснилось еще и выпадывать перестали!!! Остальные средства еще не успела испробовать... Но, судя по одному результату - обязательно начну в ближайшее время.
Спасибо сказали: Lia
  • kozina-ev
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 88
01/11/2014 21:23 #95998
Пользуюсь эластином и коллагеном с весны. Добавила в крема как написано в инструкции. Кожа стала менее сухая и возможно более упругая...сказать что исчезли морщинки нельзя, у меня у глаз есть мимические и думаю что тут уже кремами не поможешь...но то что качество кожи стало лучше это однозначно.особенно это заметно в холодную погоду. Коллаген добавленный в тушь реально помогает для роста и ухода за ресницами. Спасибо за отзывы насчет волос.никак не хватает времени для регулярного использованиядля ухода за волосами. Ходила к маникюрше она псоветовала добавить эти средства в крема для тела и рук. Сказала что все кто старше 25 страдает от сухости ногтей и кожи рук. Всем красоты и здоровья. Lia спасибо за закупку.
  • Lia
  • Организатор
  • offline
  • Сообщений: 1986
01/11/2014 22:50 #96002
kozina-ev пишет:
Пользуюсь эластином и коллагеном с весны. Добавила в крема как написано в инструкции. Кожа стала менее сухая и возможно более упругая...сказать что исчезли морщинки нельзя, у меня у глаз есть мимические и думаю что тут уже кремами не поможешь...но то что качество кожи стало лучше это однозначно.особенно это заметно в холодную погоду. Коллаген добавленный в тушь реально помогает для роста и ухода за ресницами. Спасибо за отзывы насчет волос.никак не хватает времени для регулярного использованиядля ухода за волосами. Ходила к маникюрше она псоветовала добавить эти средства в крема для тела и рук. Сказала что все кто старше 25 страдает от сухости ногтей и кожи рук. Всем красоты и здоровья. Lia спасибо за закупку.

Спасибо большое за отзыв, проверенный временем!
Сама тоже постоянно пользуюсь и прекращать не собираюсь
Насчет коллагена в тушь - не знала, надо попробовать!
  • Страница:
  • 1
 
 
  • СП-2 Натуральная обувь по отличной цене!
  • СП-14 НОВАЯ МОДА
  • СП-19 Специи Пиканто
  • СП-14 Китайская косметика Изкис
  • СП-20 MODELLINI
  • СП-54 Одежда Мастер
  • СП-17 Красивые колготки и белье
  • СП-17 Красивые Детские колготки и белье
  • СП-10 Спортивная одежда АРГО
  • СП-2 Мар Лен
  • СП-14 РАЙТ все для всех! Новинки!
  • СП-3 Тестеры парфюмерии
  • СП64 *Колготомания* колготки/носки для всех
  • сп-2 CHARUTTI
  • СП-5 КУПИВСЕМ для всей семьи
  • СП-11 Конфитюр и продукты для здоровья
  • СП-6 Эльза
  • сп-6 Мega-stok
  • СП-33 К*Р*О*К*И*Д
  • СП-2 Сумки TrendyBags
  • СП-8 Белье для любимых
  • СП-15 Свежеобжаренный кофе "DeFlor" Новинки!
  • СП-1 Милаша
  • СП-8 ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ!
  • СП-4 Профессиональная косметика
  • СП-4 Tescoma все для кухни
  • СП-15 ИНЕССА женская одежда
  • СП-38 Миниобувь (+взрослая обувь!)
  • СП-2 NIKO Опт
  • сп-1 Амелия
  • СП-1 АГАТА для роскошных женщин
  • СП-20 Maya-shop НОВИНКИ!
  • СП-2 Твой стиль с изюминкой
  • СП-6 КОМФИ-ИВ
  • СП-19 VIAGGIO DONNA
  • СП-17 VIAGGIO BAMBINI Для деток.
  • СП-4 Все средства хороши!
  • СП-9 3D Мода
  • СП-1 Блузки оптом -30%
  • СП-7 Оливковое масло из Греции!
  • СП-3 Теплый трикотаж Фемина
  • СП-2 *BLUESKY*
  • СП-9 ПАРФЮМЕРИЯ
  • сп-1 Купи Слона
  • СП-31 Женщина в красном
  • СП-4 Стильная одежда Twin Tip
  • СП-1 Юбка, юбочка, юбчонка
  • СП - 7 С * Е * Р * Е * Н * А * Д * А !!!
  • СП-28 Китайская косметика
  • СП-2 ALEXOPT
  • СП-15 Шторы, фотообои и многое другое..
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval