• Страница:
  • 1

Китайская косметика

15/11/2013 08:03 #54863
Хочу поделиться результатом использования китайских тампонов www.lizmary.ru/catalog/372 . Вообще об этой косметике рассказали родственницы из Омска, они же и дали мне несколько тампонов, с их подачи и решила открыть данную закупку. Короче, крит. дни всегда проходили болезненно, попробовала 1 тампон (хотя кормящим не рекомендуется), наступили волшебные денечки..............могу сказать честно, вообще ничего не болит, совпадение это или нет-не знаю, но я очень довольна!!!
30/11/2013 23:11 #58004
Попробовала Гель для умывания "Оптимальный баланс", 120гр и Дезодорант-кристалл EcoDeo, брусок 110гр в сундучке. Гель чудесный, кожу не стягивает, аромат такой приятный, мне очень понравился, рекомендую!!! Дезодорант тоже супер и сундучок красивый, что немаловажно.
30/11/2013 23:12 #58005
Жду ваших отзывов, дорогие УЗ!!!
  • GALO4KA1971
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 1116
06/12/2013 11:28 #58969
Брала черную з/пасту..... Ну что хочу сказать..... Так как сегодня утром я чистила зубы, я наверно не чистила никогдаВыйдя из ванны, услышала голос мужа - " Ну.... судя по тому сколько времени ты провела в ванной, у тебя должны были выпасть все зубы и вырасти новые, белые и красивые"Ничего у меня конечно не выпало и не выросло)))) Паста действительно черная. Но в процессе чистки становится светло-светло серой. Вкус приятный. Так что ничего страшного.Брала ее, так как заядлый курильщик и кофеман....Будем пользоваться. Мариночка, спасибо за закупкуПо остальному отпишусь позже.
06/12/2013 11:33 #58970
GALO4KA1971 пишет:
Брала черную з/пасту..... Ну что хочу сказать..... Так как сегодня утром я чистила зубы, я наверно не чистила никогдаВыйдя из ванны, услышала голос мужа - " Ну.... судя по тому сколько времени ты провела в ванной, у тебя должны были выпасть все зубы и вырасти новые, белые и красивые"Ничего у меня конечно не выпало и не выросло)))) Паста действительно черная. Но в процессе чистки становится светло-светло серой. Вкус приятный. Так что ничего страшного.Брала ее, так как заядлый курильщик и кофеман....Будем пользоваться. Мариночка, спасибо за закупкуПо остальному отпишусь позже.


Галочка, спасибо огромное, так приятно!!! Хотя другого от такой позитивной девушки я и не ожидала
  • vetaslana
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 452
07/03/2014 09:24 #72321
Я в этот раз набрала кучу всяких пластырей. Ну нравятся они мне!!! С ними гораздо меньше стала принимать препаратов. А тебе, Марина, персональное спасибо!!! За то, что открыла эту закупку. У нас эти пластыри появляются либо на каких-нибудь выставках-продажах, либо если кто в Китай сгоняет. Но в Китай не нагоняешься, а на выставках как-то дороговато обходится. А тут красота! Мне нравятся очень многие виды, так прямо вот про все и не напишешь, например "Пластырь лечебный от "косточек" на ногах" - ВЕЩЬ!у меня "косточки" на мизинцах", но благодаря ему могу носить обувь. Или Пластырь обезболивающий больное колено (не будем о болячках) - приводит в чувство. В этот раз набрала много нового, решила расширять диапазон применения. Так что очень надеюсь, что не последняя закупочка получилась. Потому как вот кончатся мои запасы пластырей - приду Марина к тебе еще проситься в закупку
19/07/2014 04:58 #85886
vetaslana пишет:
Я в этот раз набрала кучу всяких пластырей. Ну нравятся они мне!!! С ними гораздо меньше стала принимать препаратов. А тебе, Марина, персональное спасибо!!! За то, что открыла эту закупку. У нас эти пластыри появляются либо на каких-нибудь выставках-продажах, либо если кто в Китай сгоняет. Но в Китай не нагоняешься, а на выставках как-то дороговато обходится. А тут красота! Мне нравятся очень многие виды, так прямо вот про все и не напишешь, например "Пластырь лечебный от "косточек" на ногах" - ВЕЩЬ!у меня "косточки" на мизинцах", но благодаря ему могу носить обувь. Или Пластырь обезболивающий больное колено (не будем о болячках) - приводит в чувство. В этот раз набрала много нового, решила расширять диапазон применения. Так что очень надеюсь, что не последняя закупочка получилась. Потому как вот кончатся мои запасы пластырей - приду Марина к тебе еще проситься в закупку


Светлана,спасибо огромное за отзыв!.Чисто случайно зашла сюда и увидела,что ответ на ваш отзыв,который я писала еще в марте,не сохранился. Видимо,инет......
  • днв
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 187
10/10/2014 11:08 #93257
Здравствуйте! Тоже хочу оставить отзыв о "Каменном масле" - заказала после прочтения отзывов и не разочаровалась. Моя проблема: сорван мениск. Год тянула с ее решением, так как предлагали удаление, а потом пластику связок, т. е. 2 операции... Все хотела сходить еще к другим врачам, поискать возможность решить проблему без операций, как это делали раньше, со всякими гипсовыми повязками - долго, но вполне эффективно. Колено весь год напоминало о себе: отек не проходил, хоть и небольшой, снаружи не видно, но побаливало и ногу не согнуть до конца, внутри чувствовалось, что мешает. В поездках, когда приходилось немного поднимать чемодан и нести по ступенькам, болело уже прилично. Снимала "Немисулидом". но действовал этот гель не быстро и отек полностью не снимал... Ну и, разумеется, весь год никаких нагрузок спортивных - отек сразу усиливался и боль была уже не периодическая... Получила в середине июля заказ и сразу начала мазать коленку. Эффект потрясающий практически сразу (не помню уже, после первого или второго применения - мазала несколько дней подряд :smile: ): отек прошел, колено сгибается, легкие спортивные нагрузки - попробовала подключить через неделю - проходят бесследно, длительные пешие прогулки тоже не приносят неприятных ощущений, на даче по лестнице поднимаюсь, не вспоминая о ноге!!! Муж врач тоже удивлен немного таким выраженным результатом. :unknown: Просто, говорит, вероятно, хороший подбор компонентов. Так что огромное спасибо организатору - закупка полезная и проводится хорошо! :Rose: :Rose: :Rose:
А еще большое спасибо авторам отзывов о "Каменном масле"! :Rose: Именно они заставили меня попробовать эту чудо-жидкость и неожиданно обрести свободу движения!!! :Yahoo!:
Что касается запаха, то он, конечно, довольно сильный, чем-то напоминает советскую мазь "Эфкамон" - у меня бабушка ей пользовалась... Но выветривается быстро. Я мажу перед сном, поэтому белье, конечно, потом немного пахнет, но не критично для нас. А так днем я запаха не чувствую, хоть в целом очень чувствительна к этому.
Про название (выше писали. что оно не соответствует реальности) и реальный состав: мне стало интересно. что же там в действительности - попрошу знатоков китайского перевести, что написано на упаковке и во вкладыше.
  • днв
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 187
10/10/2014 11:13 #93258
взяла в интернете
Здравствуйте! Это и от души и профессионально: я-врач! Тот, кто знаком с тромбозом глубоких вен меня поймет: уже желудок отваливается от нестероидов, а двойной суточной дозы еле хватает, чтобы сутки же выдержать! Это всё предыстория: и так шагать сил нет, а тут ещё камешек под ноги попал - стою под проливным дождем, вою...Дохромала до подруги, она пугается:"Ты прям зеленая!.." А я ногу пристроить, чтобы "не рвало", не могу!.. Предлагает намазать бальзамом "Каменное масло" - кто-то там насоветовал прикупить...Я реву, что "во всю эту хрень не верю". Дом далеко - таблетки в смысле - и рвущая боль общаться не даёт.. Она снова пристает с бальзамом..Поскольку болит так, что ногу хоть самосотятельно отрезай, решаюсь намазать..Буквально через 5 минут ловлю себя на том, что практически не болит: ногу-то я чувствую, а вот боль не то, чтобы совсем ушла, но никакого сравнения с тем, что было...Короче, до дома (4 остановки) шла пешком - не могла поверить, что иду!!! Как врач пытаюсь анализировать: это не местный анестетик (все виды чувствительности сохранены), это не наркотик (что смеяться за такие деньги, да и дурманом не пахнет), но моментальность действия да ещё через кожу просто ошарашивает!!! Подруга отлила в бутылочку из-под таблеток (где-то пятая часть флакона), пользовалась 2 раза в день - впитывается мгновенно, запаха после нанесения нет, одежду не пачкает!!! На третий день перестала носить эластичный бинт, через неделю перешла на однократное (в сутки) применение, это когда прекратилось даже легкое прихрамывание, через 18 дней бальзам закончился...А тут эта закупка!!!! Спасибо организатору!!! Дай Бог здоровья!!![/quote]
  • днв
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 187
10/10/2014 11:15 #93259
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
щетка для спутанных волос
+расчесывает хорошо,не выдергивает волосы ,как имеющиеся массажки :smile:[/quote]
  • днв
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 187
10/10/2014 11:16 #93260
Маска-крем Клубника, 50 гр. - это на само деле крем маска. Я ее использую как крем на ночь, мажу и спать, а утром как обычно умываюсь, справляется со всеми заявленными функциями, приятный запах и не забивает поры.
эта маска спасла мою кожу после отпуска. Она не просто увлажняет, она делает кожу мягкой, благоухающей и убирает все шелушения. Для меня идеальна.
Недавно я каталоге появились новые крем - гели: Крем-гель SETOFF Сияние и энергия кожи, 10мл и Крем-гель SETOFF Интенсивное увлажнение и насыщение кислородом, 10мл. Они тоже надолго поселились у меня на полке, пользуюсь как ночным кремом для лица - замечательно.
Для рук испробывала все крема - покупала и буду покупать, все отличные), понравились все все. И увлажняют, и питают,и руки потом не липнут, и впитывается хорошо и быстро))).
Для ног испробывала маску - пиллинг - простоприсоеденюсь ко всем положительным отзывам. Пяточки как после дорогих спа- процедур.
А да, еще не заменимая для меня вещь - это зеленка. Везде: и ранки, и кошачьи царапки, и ссадины, и прищичек.
ну вот вроде все, что вспомнила - написала.Надеюсь была Вам полезна)))))
  • днв
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 187
01/11/2014 12:21 #95938
Получила вчера разные крем-соли, опробовала "МОЛОЧНАЯ НЕГА", запах приятный, наносила на влажную кожу, помассировала, соль растворяется, но кожа у меня чувствительная, оставила только на 3 минуты, так как соль пощипывает, после смывания кожа очень гладкая. Приятная вещица.
01/11/2014 12:23 #95939
днв пишет:
Получила вчера разные крем-соли, опробовала "МОЛОЧНАЯ НЕГА", запах приятный, наносила на влажную кожу, помассировала, соль растворяется, но кожа у меня чувствительная, оставила только на 3 минуты, так как соль пощипывает, после смывания кожа очень гладкая. Приятная вещица.


Спасибо за отзыв, надо тоже попробовать.
  • днв
  • Участник
  • offline
  • Сообщений: 187
02/11/2014 20:09 #96077
Сегодня испробовала Шампунь для волос Сладкий перец TaiYan, 340мл и бальзам такой же. Понравились, волосы хорошо укладываются, держат объем. Когда волосы промыты после бальзама кажется, что волосы скользкие, на ощупь приятные. Запах у шампуня более острый, а у бальзама нежнее, нет такого резкого запаха, как у жень-шеневых шампуней.
  • Страница:
  • 1
 
 
  • СП-2 Натуральная обувь по отличной цене!
  • СП-14 НОВАЯ МОДА
  • СП-19 Специи Пиканто
  • СП-14 Китайская косметика Изкис
  • СП-20 MODELLINI
  • СП-54 Одежда Мастер
  • СП-17 Красивые колготки и белье
  • СП-17 Красивые Детские колготки и белье
  • СП-10 Спортивная одежда АРГО
  • СП-2 Мар Лен
  • СП-14 РАЙТ все для всех! Новинки!
  • СП-3 Тестеры парфюмерии
  • СП64 *Колготомания* колготки/носки для всех
  • сп-2 CHARUTTI
  • СП-5 КУПИВСЕМ для всей семьи
  • СП-11 Конфитюр и продукты для здоровья
  • СП-6 Эльза
  • сп-6 Мega-stok
  • СП-33 К*Р*О*К*И*Д
  • СП-2 Сумки TrendyBags
  • СП-8 Белье для любимых
  • СП-15 Свежеобжаренный кофе "DeFlor" Новинки!
  • СП-1 Милаша
  • СП-8 ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ!
  • СП-4 Профессиональная косметика
  • СП-4 Tescoma все для кухни
  • СП-15 ИНЕССА женская одежда
  • СП-38 Миниобувь (+взрослая обувь!)
  • СП-2 NIKO Опт
  • сп-1 Амелия
  • СП-1 АГАТА для роскошных женщин
  • СП-20 Maya-shop НОВИНКИ!
  • СП-2 Твой стиль с изюминкой
  • СП-6 КОМФИ-ИВ
  • СП-19 VIAGGIO DONNA
  • СП-17 VIAGGIO BAMBINI Для деток.
  • СП-4 Все средства хороши!
  • СП-9 3D Мода
  • СП-1 Блузки оптом -30%
  • СП-7 Оливковое масло из Греции!
  • СП-3 Теплый трикотаж Фемина
  • СП-2 *BLUESKY*
  • СП-9 ПАРФЮМЕРИЯ
  • сп-1 Купи Слона
  • СП-31 Женщина в красном
  • СП-4 Стильная одежда Twin Tip
  • СП-1 Юбка, юбочка, юбчонка
  • СП - 7 С * Е * Р * Е * Н * А * Д * А !!!
  • СП-28 Китайская косметика
  • СП-2 ALEXOPT
  • СП-15 Шторы, фотообои и многое другое..
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval